Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Пещера и горы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Чар(я молчу) - вспомнив обидные слова чармандер больше не стал кричать.
- Синдаквил(у меня отлмичный нюх) - синдаквил припал к земле носом и пополз в сторону знакомого кустика. - сида - пкемон пустил огнемет в куст.
- чико!!! - увидев огненую атаку синдаквила чикорита спряталась за тренера, но вроде все обошлось куст сгорел, а синдаквил смотрел на него разачеровано, - чико(фуу!) - вздохнул покемон, но оказалось рано радоваться, синдаквил чехнул и огненый шарик опять зажег на чикорите свечу. - чичичичи - начала она ругаться
- буль(дурдом какой-то) - вздохнул покемон

0

62

*в черт знает какой раз тушит листик чикориты*
-Угу. Дурдом на выезде - психи на природе. В данном случае в горах. Правда не известно для кого это хорошо, а для кого нет. Ну, да ладно. Ищем либо сквиртла, либо тотодайла, либо их эволюции. Если не находим рулим в Церулин там глядишь обнаружим этих покемонов, для веселой и полноценной компании.
*делает умильную мордашку и кавайные глаза, что бы все согласились на пополнение*

0

63

- Сини(а давайте лучше оищем других покемоно) :'( - покемон представил растояние которое пришлось бы им пройти.
- Чар(че волнуешься мы тебя просто в покебол запихаем, и соими ношкмы тебе не придется топать) - на ходу придумал чармандер.
- чичико(да!да! и не выпускайте его от туда при моем присутствие)

0

64

-Так в покеболах не один не пойдет. Считайте это тренировкой на выносливость. Так, что у нас бульбазавр молчит?

0

65

- Бульб - покемоно отошел от девочки еще на один шаг.
- чар(трус) - заметил покемон

0

66

-Не. Просто для общения с нами нужно привыкнуть. Это ты просто умный, вот и можешь так спокойно все переносить. А его взяли с глюком спутали, покеболом по лбу заехали, поймали и еще требуют куда-то идти. Правильно?
*отодвинулась от бульбазавра и посмотрела на него вопросительным взглядом*

0

67

- Буль - покемон нащупал шишку на лбу

0

68

-Значит правильно, - хихикнула.
-Так кто хочет залезть в покебол?

0

69

- Синда(я конечно)сиии( но если поправде говорят там ужасно скушно...)
- чар(заткнись)

- син? (ты мне затыкаешь рот) ссисис(ни кто не имеет право затыкать мне рот) сии - огнемет полетел в чармондера, но тот прыжком увернулся и ,как всегда после огненых атак у чикориты загся лист, хотя о зажегся не по ее хотению, а по винене чармондера и синдаквила.
- ЧииииииКООООО!(ААААААААААаааа!)http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gifчичччич(вы что не можете играть в другом месте в свои глупые игры)
- буль - бульбозавор схватил лозами чикориту на всякий случай.

0

70

*потушила листик*
*тихо сматываюсь*
-Так я пошла вы меня как я понимаю догоните. Я пойду прямо по дороге до Церулина. Глядишь догоните. Ну ладно я пошла.
*легким бегом  иду по дороге*

0

71

- Бульбо( меня подож...) - бульбозавор спотыкнулся клубком покатился вниз, обогнав девочку, и врезвлся а огроменный камень.
- Чар(поспешишь покемаонов насмешишь)чар чар(хаха) :rofl:
- бульбозор(шайка шизиков) - заметил бульбозавор и пошол первый в церулин.
- чар(на себя посмотри)
- буль(на ко...)[/b] - покемон повернул голову чтобы взглянуть назад и пошел в перед, а зря. Он стукнулся опять об этот камень. - буль(ой) бульбозо(можно лучше в покебол, а то я живым не дойду)
- Чико!(ладно пошли не умеха) - чикорито толкнула в перед для скорости синдаквила
- син(иду иду)

0

72

Представила что будет когда я соберу полную коллекцию стартовиков.
"Ой-йе..." (поясняю, фантазию заглючило)
Тряхнув головой пошла со своей веселой компанией к Церулину.

0

73

- чико(чармандер кто-там) - чикорита показала на несколько камней а на последнем овальном были закрытые глаза
- чар(очевидно это оникс) чарр(оникс?) - покемон быстро поспешил догонять остальных
Покемон так зашумел, что оникс даже вскочил.http://pokemonrolev.ucoz.ru/n/095.gif но бежать за чекнутыми покемононами не собрался.

0

74

*мирно(ну насколько это от нас возможно) убежали в церулин*
->Церулин

0


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!