Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Пещера и горы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь можно поймать каменых, темных и призрачных покемонов. иногда встречаются довольно редкие покемоны.

0

2

*выпустила покемонов*
-Давайте потренируем ваши атаки!

0

3

-Чар!!Чар!!(Хорошо)
-Чика!Чика!(Давайте!)

0

4

-Для начала, мы повторим укус. Надеюсь вы еще помните как нужно кусатся. Давайте потринируемся на каких-нибудь камнях.
*ищем место для тренировки*

0

5

Чика!!!Чика!!(Я буду на этом камне!)
Чикорита указала на камень
-Чар!!!Чар!!!(а я на этом!)
Чармандер указал на камень рядом

0

6

-Отлично. Тогда начнем. Просто попытайтесь укусить как можно сильнее.

0

7

Чикорита и Чармандер использовали укус на камнях и у них очень хорошо получилось что даже на камнях остались следы от укуса

0

8

-Так давайте еще раз! Потом следующие атаки будем готовить.

0

9

Чикорита и Чармандер еще раз использовали укус и у них получилось в 3 раза лучше чем в прошлый раз

0

10

-А теперь финальный! Вложите в укус как можно больше силы, как будто вы хотите раскусить противника. В данном случае камень!

0

11

Чикорита и Чармандер укусили так сильно камни что аж остались очень глубокие следы на камнях а получилось что кусок камня отломался

0

12

-Отлично, продолжим. Чармандер, ты будешь тренировать сгусток огня. Напоминаю его использование. Ты должен почувствовать огонь в тебе и выпустить его наружу единым сгустком. Продолжай тренироваться на этом камне. Чикорита, а ты потренируешь листорез. Просто выпускай как можно больше листьев в камень. Старайся нанести максимум повреждений. Готовы, начали!

0

13

Чикорита выпустила очень много листьев,листья полетели в камень и раскололи его.Чармандер стоял,пытался сосредоточится и выпустил сгусток огня размером в руку ребёнка подростка,когда сгусток долетел до камня то он расплавил больше половины камня

0

14

-Вот это я понимаю сила! Молодцы. Чикорита, разбей листорезом расколовшийся камень на куски размером с половину чармандера. А ты чармандер, каждый кусок  который сделает чикорита, с помощью сгустка огня расплавь.

0

15

Чикорита разрезала листорезом камни по кускам в половину Чармандера,а Чармандер вместо сгустка огня случайно направил небольшой огнемёт но расплавил камни

0

16

-Опа! Ты случайно сконцентрировал поток в струю! Молодец. Это огнемет. Это тоже полезная атака, но в отличие от сгустка она требует концентрации, что занимает больше сил. Ну ладно. Теперь нижний толчок у чармандера и просто толчок у чикориты. Вы будете атаковать так же камни. Чикорита просто будет толкать камни, а чармандер будет толкать их снизу вверх. Так как нижний толчок заключается в том, что покемон сначала пригнется а потом толкнет противника. вы можете даже тренироватся на одном камне одновременно. Например чармандер слегка подтолкнет камень с низу, а чикорита его тут же толкнет. Вот и получится комбинация. Идите попробуйте, а я вам пока ягод поищу.

0

17

Чармандер подошел к камню,пригнулся и использовал нижний толчок,а когда камень поднялся Чикорита толкнула этот камень толчком.Камень полетел очень далеко в камень побольше и эти два камня разбились на куски

0

18

-Вот видите какая комбинация! Ну, вы пока тренируйтесь самостоятельно, а я поищу ягод.
*ищет ягоды*

0

19

Чармандер попытался использовать огнемёт и удалось ему это намного мощнее!Потом еще раз попробовал и получилось так сильно что даже очень натренерованный сгусток огня не сравнился-бы с ним!!!Чикорита тренировалась быстрой атаке и получалось у неё отлично

0

20

*нашла две оран ягоды http://www.pokemonelite2000.com/sprites/rsberry/rsberry07.png *
*продолжаю наблюдать за тренировкой покемонов с ягодами в руке*

0

21

Чармандер тренирует царапанье.Он царапает камень и процарапал до конца.Потом он еще раз попытался царапать но он царапал намного мощнее но оказывается это были стальные когти.Чикорита тем временем пробовала использовать сонную пыльцу но она перестаралась и из-за пыльцы усыпила себя.Через 3 минуты Чикорита проснулась

0

22

-Ладно, молодцы! На сегодня достаточно. Держите!
*отдала ягоды покемонам*

0

23

Покемоны начали есть ягоды
-Чар!Чар!!!(Как вкусно!!!)
-Чика!!!Чика!!!(Ага!)

0

24

-Насколько я помню. Это оран ягода. Она повышает ваши силы. Ну как вам понравилась тренировка?

0

25

-Чар!Чар!!!(Да!!!)
-Чика!!!Чика!!!(Да!)

0

26

-А давайте поймаем всех стартовых покемонов! Каких стартовиков для начала будем ловить? Огненных, травяных или водных?

0

27

Чар(незнаю( )
Чика(я тоже( )

0

28

-Что бы вам было не скучно, сначала поймаем вам компанию. Синдаквила и бульбазавра. Синдаквил стартовик лиги Джото как и Чикорита. Плюс он огненного типа. А бульбазавр стартовик Индиго и травяного типа. Вот вам и компания будет. Ну что идем ловить?

0

29

Чика!!!!(Да!)Чарр!!(Да!)

0

30

-Отлично. Давайте сначало тут поищем потом если не найдем пойдем в другие места искать.

0


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!