Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Пещера и горы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Лександра пошла на поиски и по пути ей попался спящий синдаквил.http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Features/2010/03/Pokedex%202.0/Resized%20Sprites/Cyndaquil.png
- чар(смотри вон маленький синдаквил)

0

32

-Так. Так будем ловить или разбудим для приличия? Что думаете. Я если вы скажете не будить так брошу покебол. Если скажете будить - разбужу и предложу пойти с нами. Ну так как?

0

33

- Чим чар!(мне всеравно, не охото драть я уже и так устал) - покемон крутанулся на на одной ноге и упал словно мертвый
- чико(а я?я? боюсь драться с огнеными покемонам) :'( - сделала мило личико чикорита

0

34

офф: у меня вообще-то чармандер а не чим чар
-Угу. Тогда бужу.
*осторожно бужу(расталкиваю покемона)*
-Эй. Синдаквил. Прости что отвлекаю, можно вопрос?

0

35

- Синда - вскочил испуганый покемон - синда - мощный огнемет поджарил единственый листик чикориты и полетел в близ стоящую девочку
- Чиикоо!!! :O - покемон заметив свой горящий листик начал бегать вокруг чармандера.

0

36

С милым и немного растерянным видом смотрит на приближающийся огнемет, после чего в самый последний момент резко уходит в сторону. После чего неспешным шагом приближается к чикорите и тушит пламя на листике руками. Смотрит на спокойно лежащего чармандера, внимательно осматривающую свои листик чикориту, после чего улыбнулась и повернулась к синдаквилу.
-Извини что напугала. Я поговорить хотела.

0

37

- Сиидадкк(это ты меня прости) сииини(мне который день сняться кошмары) синин...(я стал просыпаться от каждого шерыха и...) - покемон опустил взгляд - синд(я трус) - виновато прошипел покемон

0

38

-Ну это не страшно, а вполне поправимо. Каждый покемон имеет свои слабости и сильные стороны. Кстати, то о чем я хотела с тобой поговорить. Хочешь пойти нами?

0

39

- Ну если подумать... :dontcare:  - покемон сделал умный вид - сиснисини ниси сан инаис(я не простой покемон, так как не навижу покеболы и люблю поединки, но еслли тебе удобнее меня держать взаперти я не против) - покемон, опять посмотрел на девочку - синида(ну и еще я большой болтун) :D

0

40

-Вай! Кавай! Ты нам подходишь! - сказала я и загробастала покемона в свои обьятья. Чикориту и чармандера тоже на всякий случай захватила, что бы те не чувствовали себя обделенными.

0

41

- Синида - синдаквил пустил огнемт в девочку - сида(ну и еще не люблю телячие нежности)ссинда(ну чего когда ты пустишь шарик)
- Чикоо! :O - каким-то образом огнемет синдаквила опять зажег огонек на единственом листике чикориты.

0

42

-Ня!
*снова потушила листочек чикориты*
-Ня!
*дала покебол синдаквилу*

0

43

- Сини?(что это)синда(а это покебол, как я сразу не додумался) смни(надо его проверить на прочность) синдаа - огнемет не сделал не каких повреждение покеболу, но листик чикориты опять загорелся красным пламенем.
- Чикооо! :mad: - пустила пару листьев в своего многократного обидчика.
- Сини(о нет!) - ударившись посильнее головой о покебол,чтобы не попасться на листья, он потерял сознание от удара и упал, лишь красный луч вырвавшийся из покебола засосал его.
Покебол покачался и остановился, это означало, что покемон твой.

0

44

*в третий раз потушила листочек чикориты*
-Зато перестанешь боятся огненных покемонов.
*выпустила синдаквила*
*достала покебол*
-Ну, что там про тебя.
офф: напиши еще результат тренеровки, а то Барри куда-то пропал

0

45

- Синдаквил! - крикнул покемон появившись из покебола
- Чико - покемон при виде синдоквила сделала грозный взгляд.
- Английское имя
Cyndaquil(2уровень)
Рост\Вес
0,5 м\7,71 кг
Тип
Огненный
Эволюция
Синдаквил ур. 14 Квилава ур. 36 Тифложн
Описание
Если синдаквил рассердится, пламя на его спине станет горечее. Вспыхивающий на его спине огонь пугает его противников. В аниме у Эша есть Синдаквил.
- заговорил покедекс. - атаки синдаквила: огнемет(5уровень), огненое колесо(1.6уровень),кусать(3уровень).
Чармандер достигает следующего уровня.
Эволюция на 16.
+3.03 укус
+1.81 огнемет
+0.50 сгусток огня
+2.91 толчок снизу
+6.70 опыта
+0.90 стальный когти
Чикорита достигает следующего уровня
Эволюция на 16.
+3 укус
+2.5листолезвие
+2.44толчо
+1.01соная пыльца
+5.61 опыта

0

46

-Так. Кстати, а чего у нас самый умный молчит?
*выпускает из обятий чармандера и осматривает его*
-Ты в порядке?

0

47

- Чарр чар(у него огонь на спине больше огонька на моем хвосте) - обижено пробормотал чармандер.

0

48

-Ну если ты будешь тренироватся и будешь становится сильнее твое пламя тоже увеличится. Ведь если я хорошо помню, что огонь на хвосте чармандера указывает его жизнедеятельность. Так что мы будем тебя тренировать, и ты станешь у нес самым огненным.
*гладит чармандера по голове*
*смотрит что бы синдаквил не спалил листик чикориты*

0

49

- Чар?(а куда мы сейчас пойдем?)

0

50

-Ну... Мы же хотела ловить бульбазавра. Значит нужно идти туда где есть трава. Значит идем в Веридиан.

0

51

- чара чар(конечно тут не один травенной покемон сюда не залезет) чара (они же не дураки)
- буля(я не дурак) - обиделся покемон и вылез и кустовhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/001.gif

0

52

-Угу. Он не дурак. Может он потренироваться залез. А тренировки с покемонами из другой местности самый лучший вариант. А вообще у меня по ходу глюки. Так устраиваю перекличку. Чикорита, чармандер, синдаквил, бульбазавр. Так? Все вместе?
*полноценно офигивает от шока осматривая покемонов*

0

53

- Бульбо(я уже че с вами?) - покемон в замешательстве

0

54

-Временно. Я вообще перечисляю видимых покемонов, дабы убедиться в отсутствие глюков.

0

55

- Бульбоо :confused:  - покемон начал тихонько пятиться назад к своим кустам

0

56

-Угу. Правильно. Когда меня глючит это страшно. А там в кустах случаем не хондум? Ну даже если это глюк, глюк ведь глюку не страшен правильно?

0

57

- Бульбоооо(не наверное) - покемон начал по техоньку погружаться в кусты.

0

58

-Поступим хитро.
*прищурившись посмотрела на бульбазавра*
Внезапно Лекс резко кинула в бульбазавра покебол.
-Лови, глюк!

0

59

- Бульбо %-) - шар угодил пря меж глаз и покемон упал без сознания.
Красный луч засосал покемонна, и покебол закачался... и в друг кнопка перестала мигать. Покемон пойман.
Бульбозавор
2 уровень
еволюция на 16
атаки:
режущий лист
укус
виноградная лоза

0

60

*выпустила бульбазавра к нашей веселой компании*
-А разве глюки ловятся? Ну, не важно. Теперь ты не временно, а постоянно с нами, - обрадовала я покемона.
-Слушайте. Здорово нам сегодня везет. Называется получаете все сразу не отходя от кассы. так значит нам сейчас нужен тогда сквиртл и тотодайл. Их тут случаем не наблюдается?

0


Вы здесь » Покемоны » Лавандер » Пещера и горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!