Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://i20.beon.ru/31/2/860231/52/28365052/0.jpeg
Обыкновенный покецентр.

0

2

Катя добралась на своих двоих до церулина и ели-кли дошла до покецентра, отдав своих покемонов на осмотор, она без сил свалилась на диван в холле.

0

3

Твоих покемонов забрали и восстановили. Через некоторое время тебе вернули покеболы.
-Ваши покемоны в порядке. Только пиплоп имеет страх смотреть в глаза и боится слишком громких звуков. Это со временем может пройти. К сожалению полностью помочь мы не сможем, но сделали все возможное. Он сможет участвовать в бою, но лучше избежать сражений с покемонами которые издают слишком громкие звуки.

0

4

- Пиплоп, у меня к тебе вопрос что ты увидел такое в глазах оникса и ты хочешь эволюционировать?

0

5

На первую часть вопроса покемон что то пробурчал, а на второю сказал да.
-Пиплоо пиплооопп (Я хочу эволюционировать до последней формы) - заявил он.

0

6

- Правда? - Катя сразу поникла, она хотела чтобы ее любимый пиплоп всегда оставался, ее пиплопа, а ни каким приплопом, она уже начала привыкать, что он все время тоскается в ее сумке, но что поделаешь - я просто... ну не важно :(
Девочка быстро встала с дивана и пошла по коридору к выходу

0

7

Пиплоп почему-то тоже поник и угрюмо потащился за тобой. Догнав тебя он как всегда залез в сумку.

0

8

- Ладн охватит о грусном пошлите в город, а то мой желуд говорит мне что пора кушать - и Катя помчалась быстрей к двери

0

9

Забежала и подошла к телефону, набрала номер.
- Здравструйе профессор, я хочу отдать вам аноритха, и обновить покедекс.

0

10

-Хорошо. Положи покедекс в отверстие, а покебол в отправительную машину.

0

11

Сделала как просили.
- Профессор я вот к чему я просто недавно поймала нового покемона, а информации про него не нашлось в моем покедексе

0

12

Прибор "съел" покедекс, загрузил туда информацию и вернул тебе. Покебол отправился к профессору.
-Посмотри сейчас. Я загрузил туда информацию о всех новых покемонах.

0

13

начала искать зороа

0

14

Зороа - покемон темного типа.
Умеет трансформироваться в других покемонов. Имеет темно-огненные повадки.
Эволюционирует на 25 уровне в Зороарка.

0

15

- Не поняла профессор это что он по типу дитто

0

16

-Не совсем. Он имеет уникальные особенности которые позволяют ему копировать других покемонов. Создается некая иллюзия. Зороа даже называют мастером иллюзий. Хотя это скорее относится к его эволюции. А что? Тебе удалось поймать такого покемона?

0

17

- Да... но он какой-то не такой :suspicious: Сначала стащил фрукт у моей новой подруги, потом начал мечтать. Шизик одним словом

0

18

-Может он еще маленький? Говорят, чо когда они маленькие они только начинают познавать мир. вот и делают часто необдуманные поступки.

0

19

- ха! Маленький, а уже ворует. Ну ладно, профессор пока, пойду потренируюся, а потом на стадион за вторым значком. ^^

0

20

-Пока, - связь прервалась.

0

21

Зобрала покемонов.
- Так со мной еще один покебол. Вот бы по чаще встречались покемоны которые самы откапывают покеболы. - покесала под клювом фарфечта.- Какая икономия.
--->тренировка

0

22

*пришла с реки*
-Подлечите моих покемонов пожалуста. Всех.
*выложила покемонов на стойку для осмотра*
*отдала покеболы покемонов*

0

23

- Не повезло им. - сказала сестра Джои, положила всех на носилки и челси их увезли

0

24

-Нда... Не повезло. Пойду позвоню профессору, пока их лечат.
*подошла к телефону и набрала номер*
-Здравствуйте профессор!

0

25

- Привет ,ксандра давно не виделись. Как чармондер?

0

26

-Растет, умнеет, тренируется. Общается с новыми пойманными покемонами. Правда компания у нас веселая... Как бы не замучили они меня, а то я ведь тренер так себе. Из вредности им стала. Вы же знаете.

0

27

- Значит все хорошо, что звонишь? И я в любое время могу взять покемона на хранение.

0

28

-Да нет. Мне нравится когда они рядом ходят. А скажи можно все пойманные покемоны будут рядом со мной ходить. Или только максимум шесть покемонов можно иметь одновременно?

0

29

- Ну поправилам да, но бывают и исключения. ^^ Можно, но это будет наш секрет.

0

30

-Здорово! Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!