Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Тренировачная зона


Тренировачная зона

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можите потренировать покемонов или сразится с кем-нибудь.

0

2

- Пришла. Так атаки новые нам не к чему мы просто потренируемся в бою. желающие есть? предупреждаю шинкс ты не учавствуешь, хотя если захочешь...- сделала задумчивый вид

0

3

-Рррааауууу(Бой!) - зарычал шинкс.
-Крокоо(Я готов).
Пиплоп дремал в сумке.
Фарфетч внимательно следил за всеми.
Зороа смотрел на горизонт.

0

4

- Ладно. Но преимущество у всеравно у шинкса. Шинкс молнию. Кроконавт быстро намочи шинкса не дав ему пустить молнию. Ведь вода проводит електричество, а это значит, что атака будет против самого шинкса.

0

5

Начался тренировочный бой.
Водомет был сильнее молнии. Шинкс намок и немного ударился своей молнией. Кроконав немного пострадал.
Состояние покемонов:
Шинкс: нормально
Кроконов: хорошее

0

6

- Шинкс, теперь тебе надо быть осторожнее с молниими, но сделай быстрю атаку. Кроконавт, у тебя здоровеная голова толкни ей шинкса.

0

7

Шинкс быстро атаковал кроконавта. Кроконав попробывал толкнуть шинкса, но тот ловко использовал скорость.
Состояние покемонов:
Шинкс: нормальное
Кроконов: нормальное

0

8

- Кроконавт, используй укус, шинкс ловко уходи от атаки и в удобный момент используй молнию

0

9

Шинкс явно играл с кроконавтом. Однако он доигрался. Кроконав ловко куснул шинса. Шинксу это не понравилось, он долбанул молнией. Досталось обоим.
Состояние покемонов:
Шинкс: потрепан
Кроконов: потрепан

0

10

- Кроконавт, схвати его и стукни об пол. Шинкс, попробуй додумать, что надо сделать

0

11

Шинкс повторно долбанул молнией. Кроконав схватил шинкса и несильно того ударил.
Состояние покемонов:
Шинкс: потрепан
Кроконов: сильно потрепан

0

12

- Шинкс кусай. Кроконавт сбей его хвостом. Шинкс осторожней

0

13

Шинкс куснул кроконавта за хвост. Тот попытался ударить водным хвостом. Удар не получился, но шинкс наглатался воды.
Состояние покемонов:
Шинкс: потрепан
Кроконов: сильно потрепан

0

14

- Будем считать, что вода питьвая. - улыбнулась шинксу - Кроконавт, а что если ты будешь мотать хвостом и использовать водный хвост. Шинкс, а ты во время укуса пытайся себя на електризовать, тогда и укус повлечет за собой твоё електричество.

0

15

У кроконавта получился неплохой водный хлыст. А у шинкса вышел электрический укус. Оба опять получили повреждения.
Состояние покемонов:
Шинкс: потрепан
Кроконов: сильно потрепан

0

16

- Кроконавт, шинкс уже сильно в себе уверен давай рычи и покажи ему все свои красивые зубки. Шинкс, попробуй необращать на это внимание

0

17

Кроконав зарычал, оскалив свои мощные и вечно что-то грызущие зубы он обратил свой взор  на шинксам. Но отважным бойцам не ведом путь страха. Поэтому шинкс зарычал в ответ. Воинственно так зарычал, с олнем в глазах и искрами разрядов на шерсти. В общем кроконавту стало страшно и он поспешил отступить от столь воинственного противника.
Состояние покемонов:
Шинкс: потрепан, но воодушевлен
Кроконов: сильно потрепан, напуган

0

18

:suspicious: Умно! Ладно добивать вас не буду. Мне надо еще зороа посмотреть. Профессор его так нахвали, мне даже стало интересно посмотореть на его илюзии.

0

19

Бой закончен.
Итоги тренировки:
Кроконав
Водный хвост +1.21 уровня
Водный кнут +0.94 уровня
Рык +0.63 уровня
Водомет +0.32 уровня
Толчок +0.12 уровня
Укус +0.37 уровня
Опыт +18.73
Шинкс
Молния +2.85 уровня
Быстрая атака +1.21 уровня
Укус +1 уровень
Электрический клык +0.5 уровня
Рык +1 уровень.
Опыт +21.72 уровня
Покемон достигает следующего уровня развития.
Шинкс приобретает спосбность "Ускорение" и "Запугивание"

Зороа дремал на травке.

0

20

- Зороа, хватит спать пора показать себя - весело заорала девочка

0

21

Зороа дернул ушками, зевнул, потянулся и встал.

0

22

- Зороа, покажи любую илюзию. Мне интерсно.

0

23

-Зооороо? - уточнил зороа. И сделав сальто превратился в тебя.
"Так сойдет?" - мысленно спросил он у тебя.

0

24

- Я давно не расчесывалась - пробурчала Катя - сойдет! А в легенду сможешь :dontcare:

0

25

"Только если увижу. Я могу превращаться лишь в того, кого вижу" - уточнил зороа.

0

26

- Ладно значит ты копируешь, а атаки сможешь делать.

0

27

"Да" - легко и просто ответил покемон.

0

28

- Лад все что хотела узнать узнала пошлите на стадион. Вы не устали, а то пошлите на речку отдохнем поплаваем.

0

29

"Я не слишком устал" - ответил зороа.
Пиплоп дремал.
-Фаааааррр(Стадион!) - заявил фарфетч.
-РРаааууу(Бой!) - рычал шинкс.
И лишь кроконав сказал:
-Крокко кроконав(А я бы поел сначала...)... - на что часть покемонов посмотрела на него удивленно.

0

30

- Наhttp://serebii.net/itemdex/sprites/chestoberry.png и пошлите на стадион

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Тренировачная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!