Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Пьютер » Тренировачная зона


Тренировачная зона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь можно потренироватся.

0

2

тренировка-для повышения опыта и уровня покемонов.
- Пиплоп, выходи ты и ...шинкс ты хочешь я знаю. - ласково улыбнулась покемону.
- шинксс
- обрадовался покемон.

0

3

Тренировка.
Место тренировки: небольшое поле со множеством разнообразных камней и несколькими деревьями и кустами.
На начале тренировки присутствуют пиплоп и шайни шинкс. В любой момент вы можете добавить к тренировке других покемонов, а так же убрать присутствующих. Вы можете спросить у покедекса упражнения для покемонов или придумать собственную систему тренировок.

На поле появились пиплоп и шайни Шинкс. Оба были в хорошем состоянии и неплохом настроении.
Состояние покемонов:
Пиплоп: отличное
Шайни Шинкс: отличное

Покемоны ждут твоих указаний.

0

4

- пиплоп, можно я спрошу про твои атаки. а только я клювок твой знаю. - девочка направила покедекс на пиплопа.

0

5

Пиплоп - водный покемон пингвин. Характер добродушный. Использует атаки клевок и рык. Наиболее развитая атака клевок. При усиленной тренировке, может получить способность стальной клюв.

0

6

- коробочка, а что делает атака рык у пиплопа??

0

7

Рык - атака устрашающая противника и понижающая его атаку. Некоторые покемоны могут развить свои голосовые связки таким образом, что смогут говорить некоторые человеческие слова. Так же эта атака позволяет устрашить более слабого противника и тот сбежит с поля боя. Хорошо действует при отпугивании диких покемонов. Но далеко не самый эффективный способ.

0

8

- Пиплоп, давай не будем пугать шинкса. Давай лучше клювок. Шинкс, помнишь, как ты в лаборатории наелектризовался, давай опять также только направь енергию в определеную точку, в данный момент на пиплопа. Если ты сможешь, то получится молния если нет, то ты получишь можество сильных клювков пиплопа.

0

9

Пиплоп подождал пока шайни шинкс подготовится и только тогда пошел в атаку с клевком.Новорожденный шинкс сначала радостно прыгал, пока ты ему все объясняла. Потом увидел идущего на него пиплопа и воинственно рявкнув понесся на него с искрящейся шерстью. Пиплоп не ожидавший такого настроя был сбит легким вольт-ударом, который даже камень бы не сдвинул. Однако благодаря статичности шайни Шинкса, пиплопа парализовало. Шайни шинкс радостно смотрит на тебя и ждет следующих указаний. Парализованный пиплоп старается двигаться будучи парализованным.
Состояние покемонов:
Пиплоп: парализован
Шайни Шинкс: отличное

0

10

- щинкс, молодец. Только теперь попробуй укусить. хотя нет не надо у тебя зубиков ешще нет. давай лучше опять попробуешь превратить твою супер статичность в молнию

0

11

Шайни шинкс сконцентрировался в с рыком выпустил в пиплопа молнию. Тот просто стоял и ждал этого. Молния немного промазала, косо зацепив пиплопа. Тот теперь выглядел немного потрепано.
Состояние покемонов:
Пиплоп: парализован
Шайни Шинкс: отличное

Покемоны ждут твоих указаний.

0

12

- пиплоп ты сможешь зделать атаку... ну пиплопы умеют делать музыри. попробуй, а ты шинкс тебе не хватает точности.

0

13

Пиплоп посмотрел на шайни шинкса, шайни шинкс посмотрел на пиплопа. Пиплоп стал неуверенно делать пузыри во все направления. Шайни шинкс стал прицеливаться в пызыри и атаковать их молнией. Иногда он попадал, иногда нет. С каждым подходом покемоны атаковали уверенней.
Состояние покемонов:
Пиплоп: слегка парализован
Шайни Шинкс: неплохое

0

14

- Пиплоп продолжай. шинкс теперь в пиплопа молнию.

0

15

Пиплоп продолжил пускать во все стороны пузыри. Шайни шинкс атаковал пиплопа молнией. Молния успешно достигла цели и немного подкоптила пиплопа увеличив паралич.
Состояние покемонов:
Пиплоп: парализован
Шайни Шинкс: неплохое

0

16

- Пиплоп у меня удея. давай клювок в ращение на землю и это будет использовано как дрель, а потом продолжай и появляйсяиз под него. шинкс, используй искру чтобы догнать пиплопа, а то потом тебе будет плохо

0

17

Пиплоп успешно выполнил указание и начал сверлить землю. Шайни шинкс рванул за ним. Через несколько секунд они скрылись в земле. Еще через несколько они вынырнули в другом месте. Сначала пиплоп, а за ним искрящийся шинкс. Выпругнув шинкс вцепился зубами в крыло пиплопа. Оба покемона упали на землю.
Состояние покемонов:
Пиплоп: слегка парализован
Шайни Шинкс: нормальное

0

18

- Шикс молнию. Пиплоп клювок

0

19

Покемоны ударили одновременно. Пиплоп упал без сознания, а шайни шинкс еле держался.
Состояние покемонов:
Пиплоп: нокаут
Шайни Шинкс: потрепан

0

20

- пиплоп в покебол.
- Пиплоп - покемон скачил и быстро прыгнул в сумку, быстрей чем лазер вылетел из покебола.
- Шинкс, я думаю на сегодня хватит. - девочка взяла шинкса и пошла дальше.

0

21

-Раауу - согласился шинкс.
Итог тренировки:
Пиплоп:
Клевок: +1.23уровня
Сверлящий клюв: +1.01уровень
Пузыри: +0.81уровень
Опыт: +7.36
Покемон достиг 3 уровня развития
Шинкс:
Искра: +0.35уровня
Молния: +1уровень
Вольт-удар: +0.58уровня
Укус: +0.5уровня
Опыт: +10.73
Покемон достиг 2 уровня развития

0


Вы здесь » Покемоны » Пьютер » Тренировачная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!