Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Пьютер » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://i20.beon.ru/31/2/860231/52/28365052/0.jpeg
Обычный покецентр. За стойкой стоит сестра Джой, а по палатам ходит близи.

0

2

Катя подошла к стойке.
- Осмотрте пожалусто моих покемонов.
-  ладно

Катя подбежала к телефону и позвонила профессору.
- Здравствуйте.
- Привет
- профессор помните это яйцо. я за ним ухаживаю-ухаживаю, а оно не облупается, что делать. Мне его самой облупить или разбить.

0

3

-Оно должно само разбиться. Но срок вылупления разный. Все зависит от сидящего внутри покемона. Если он не достаточно разовьется, то у него могут быть различные заболевания.
К тебе подошла сестра Джой и отдала покеболы с покемонами сказав, что они впорядке.

0

4

- Спасибо! - ответила Катя сестре. - Проффесор, а кого вы дали?

0

5

-Я сам не знаю. У меня было несколько штук и все разные. Поэтому не знаю кого именно. Вылупится увидишь.
Яйцо начало шататься, появилась трещина.

+1

6

- Ухты. вот бы это был псидак или тогипи, или шинкс. стоп шинксы наверное не вылупляются. :sceptic:

0

7

Яйцо зашаталось сильнее, трещины начали покрывать все яйцо и вот через несколько секунд перед тобой стоял... шайни шинкс http://archives.bulbagarden.net/media/upload/d/d0/Spr_4p_403_m_s.png.

0

8

- Вау! Какой милый. Я из тебя воспитаю самого быстрого шинкса

0

9

-Раау! - воинственно произнес новорожденный малыш искря шерстью.

0

10

- неее. не надо только током. - катины волосы стали подниматься к верху.
- фффафаффафа(хихихиих)
- начал смеяться покемон.

0

11

-Рааау? - не понял тебя покемон. Шерсть потихоньку успокоилась, но изредка по ней пробегали искры.
-Вижу у вашего новорожденного покемона есть способность статичность? Это неплохая способность для электрического покемона. Но сейчас он не сможет ее контролировать. Вот подрастет чуток, и научится, - сказала тебе сестра Джой проходя мимо.

0

12

- Это хорошо.=) Только надо с ним потренироваться. Моя прическа этого не выдержит. - начала беспокоится за внешность девочка.- до свидание профессор мне пора покорять мир покемонов.
Катя побежала из покецентра ,засасывая фарфечта и шинкса в покеболы на бегу.

0

13

*привалила со стадиона*
-Осмотрите моих покемонов и востановите их пожалуйста.
*отдала покеболы сестре Джой и свалила звонить*
-Здравствуйте профессор! А я вот только со стадиона.

0

14

Медсестра отдала всех челси
- Привет, ксандра по каким новостям меня беспокоишь?

0

15

-Да вот сходила по вашему совету на стадион в Пьютере, да попробовала сразится за значок. А как только вернулась, то сразу позвонила, как и обещала.

0

16

- Я дкмаю значок твой?
- Покемоны полностью здоровы кроме вартортла, ему видимо досталось на поединке, а остальные вполне здоровы
. - сказала сестра джои.
- Челси челси - покемон подкатил каляску с твоими поками.

0

17

-Вартортл просто чудо, поэтому он будет отдыхать пока не восстановится. Спасибо!
*забрала покеболы*
-Да я выиграла значок, правда как-то слишком уж легко. Не считая травмы вортортла, все было просто и легко.

0

18

- Наверное удача была на твоей сторо... - профессор куда-то убежал, скоро он появился весь расстрепаный, - извени, но огненые покемоны устроили в лаборатории настоящий беспорядок, наверное не надо былдо оставлять их одних. Пока, Ксандра может еще и увидимся. - Профессор куда-то опять делся, подошел маг и выключил связь.
- чар(мы такие огненые покемоны) :D

0

19

*симулирую обморок*
*грохнулась на пол*
*не подаю признаков жизни*

0

20

- Сини(претваряет) - голосом эксперта сказал покемон, - сини(хотите докажу.) - открывает рот.
- Чики(нет) - секунда и чикорита уже за телефоном. синдаквил прекратил.
- Чар(сини, успокойся легче будет если вартортл плюнет холодной водой)
- Варторт(отлично)
- окатил тебя леденющей водой.

0

21

*вспомнила дом*
*поняла что у меня имуннитет к таким побудкам (как в принципе и к огненным, травяным, электрическим, ядовитым, физическим и шумовым, родители перестарались)*
*продолжаю "отдыхать"*

0

22

- Вартор - разочеровался, но не поник. Схватив, тебя за ногу потащил к выходу.
- бульозор(я тебе помогу.) - схватился лозами за второю ногу и вместе с вортортлом тащат к выходу.
- Синда(надо было всеравно поджарить) :angry:

0

23

"Зато дружно тащат" - это было едва ли не единственное утешение.
*случайно стукнулась головой о дверь*
*так же случайно стукнулась об косяк двери*
*вырубилась*
Перед отключкой на черт знает каком ударе (иногда мне здорово не везет) промелькнула слабая надежда, что они дотащат меня до Вередиана самостоятельно.
*тьма*

0

24

Пркемошки сильно устали увидев какую-ту лавочку закинули тебя туда, а сами сели около тебя. Вдруг пробежал мяут, он привиде вас остановился, но потом быстрее побежал за дом. Через минуты три тут появился целая шайка в глове которой стоял перс. Они хитро начали кружиться около вас. Тои дело посматривая на сумку.
- Чико(они голодный и хотят нас съесть) - спряталась за синдаквилом.
Онм и правдо за этим сюда и пришли.
- Сини(не бойся) - тут начался бесконечная балтовня прирывавшаяся смехом.
Шайка атаманов так развеселились, что даже забали зачем ои здесь. Бабочка хоть и не пониала плоских шуток синдаквила, но дружно смеялась с мяутами и персом. Этот скучный расказ смешной жизни синдаквила умарил бульбозавра, чармандера и вартортла и они уснули, а вот чикорита фальшиво улыбалась стоя за спиной синдаквила.

0

25

*проснулась*
*свалилась со скамейки*
*продолжаю валятся*

0

26

- Шшш - мирный разговор закончился теперь вся шайка из 19мяутов и перса, по подщетам чикориты, смотрят на тебя.
- Мяуу - что-то шепнул персу один мяут.
Перс вскочил схватил синдаквила и все побежали за угол
- Чико(нет) - начала пускать отчаяно листья.

0

27

-Синдаквил, ты же вроде хотел огнемет использовать? Даю официальное разрешение! - проорала на весь город я залезая под скамейку.
"А что? Самый лучший способ найти его, это его огнемет. Он всегда прилетает в чикориту, а чикорита начнет еще сильнее атаковать. Только при этом она побежит за этими котами и накостыляет сначала им, а затем и синдаквилу," - так я размышляла сидя в засаде и пытаясь унять гудящую (от многочисленных ударов) голову.

0

28

- чико - чикорита побежалла тудаже
Но это было не зачем перс и синдаквил летали.
- Псидак(это ваше?)

0

29

*высовывая голову из под скамейки*
-Один. Тот что с огоньком, - скрылась обратно от случайных атак.
-Спасибо, что уточнили. Не могли бы вы их отпустить? - сказала черепаха с полу стальным панцирем (ака я)

0

30

- Псидак(конечно) - швырнув перса за угол, а синдаквила тихонько опустил - (я смотрю у тебя голова болит? у меня тоже давай в месте болеть)

0


Вы здесь » Покемоны » Пьютер » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!