Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Алобастия » Лаборатория профессора Оука.


Лаборатория профессора Оука.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь находится лаборатория профессора Оука. В любой момент вы можите прийти сюда и проведать покемонов. Так же сдесь можно узнать более подробную информацию о покемоне.

0

2

-Здравствуйте профессор!Расскажите пожалуйста о моём покемоне Пикачу!

0

3

-Хорошо. Давайте его сюда.
*осторожно забрал покемона*
*провел небольшие исследования*
-Хм... Насколько я могу судить, ваш покемон не имеет серьезных врожденных или приобретенных заболевания. Вполне такой приятный Пикачу. Имеет приличное напряжение и неугомонный характер, так как во время исследований все время вертелся. Недавно эволюционировал. Хорошо владеет электрическими атаками. Так же имеет способность ловкость, что позволяет ему лучше уклонятся от атак других покемонов. Это значит, что шанс успешного уклонения в бою больше. Вот все, что я могу сказать. вы можете обучить его еще и другим способностям если захотите.

0

4

-А как мне его обучить?

0

5

-Это зависит от выбранной способности. Например ваш пикачу скорее всего приобрел способность ловкость  за счет тренировок на ловкость. Можно обучить вашего пикачу способности статичность. Это позволит парализовать покемона который ударит пикачу физической атакой. Для этого нужно обучить его постоянно выделять электричество по шерсти. Так же он сможет контролировать это. То есть вас не парализует. Есть еще много способностей, но каждая обучается по разному. Например, есть способность жар, дух жизни, зоркость, сброс кожи, крепость, управление молниями, пылание и др. Но все они имеют разное свойство и особенность.

0

6

-Cпасибо!Я как раз заметил у своего Сквиртла способность:крепость

0

7

-Хорошо. Это значит что он более вынослив и физические атаки причиняют ему меньше вреда.

0


Вы здесь » Покемоны » Алобастия » Лаборатория профессора Оука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!