Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Веридан » Город


Город

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Пусты. Пиплоп смотрит на тебя, остальные дремлют.

0

62

- Че надо? Я бы щас все растолкала и пошла искать ее брата.

0

63

Пиплоп взохнул и стал будить зороа. Кирилия стала наблюдать за этим.

0

64

- Э че удумали?

0

65

Пиплоп недоуменно покосился на тебя. Потом вздохнул и просто сел на землю. Кирилия захихикала.

0

66

- Если идти искать то вместе. - начала расталкивать остальных покемонов.

0

67

Пиплоп в шоке. Кирилия повторяет недавний прием и катается по земле от смеха. Остальные недовольно и сонно смотрят на тебя.

0

68

- Я тут одна не в теме? Или вы меня решили выбить из сил?Или я плохой тренер и вы решили меня довести? Или еще чо нибудь хуже? :huh:

0

69

Сонные покемоны мрачно переглядываются. Потом одновременно смотрят на пиплупа, тот пожимает плечами и смотрит на кирилию. Кирилия пытается не ржать. Выходит плохо.  Поэтому покемон мило смеется.

0

70

Делает не понятное лицо.
- Я вас не понимаю. Я пошла.

0

71

"Не стоит. Он наверняка уже ушел," - внезапно сказала тебе кирилия.

0

72

- По-моему ты не хочешь чтобы вы с братом были вместе :dontcare: ну мне по фиг тогда давай посмотрим на твои способности.

0

73

Кирилия вместо пиплопа в шоке. Зато ржачь перешел к казалось самому невосприимчивому, а именно к фарфетчу. Тот начал ржать видимо что-то поняв. Пиплоп просто решил вернутся в сумку, поэтому полез в нее. Кроконав начал по новой грызть скамейку, а шинкс с интересом любовался на сие действие.

0

74

- ааа! Почему все поняли в чем дело, а я нет. Может что-то не так тут - начала мотать головой в поиске "смешинки"

0

75

Все с интересом, а некоторые с недоумением покосились на тебя.
"Люди такие странные существа. Они так быстро меняют решения" - прозвучало в твоей голове.
"Слишком часто. Или может это нам такой особенный достался?" - прозвучал другой голос.

0

76

Этот голос где-то слышала.
- Ты кирлия брат моей кирлии. Кирлия которую я хочу поймать. Ты не кирлия моя. Но ты кирлия будешь моей. Кирлия кирлии моей покажись.

0

77

Кирилия была одна, а именно та которая была рядом. Брат кирилии так и не появился. Зороа с кирилией переглянулись и заржали. Ведь это был их диалог. Остальные твои покемоны недоуменно косились на тебя после такой речи.

0

78

:mad: Пошла в непонятном напровление по дальше от этих покемонов
- Вот и зороа разговорился, подружку нашла, все как я хотела, но нет они сделали так что мне этого уже не охото - бубнила под нос.

0

79

Стало потише, а потом совсем настала тишина. Через некоторое время тебе стало слышны легкие, но почти не слышные шаги рядом. Покемоны, как и твоя сумка оказались уже даллеко, так как ты оказалась неизвестно где.

0

80

- Надо было смотреть куда иду. ладно наверное покемоны осознали свое поведение - развернулась с опаской поглядываю по сторонам.

0

81

Развернувшись перед тобой предстало множество извилистых улочек. Причем из какой вышла ты было непонятно. Легкие шаги перестали звучать едва ты остановилась. Зато в вышине стали слышны хлопанья крыльев.

0

82

Начала мотатать головой.
- Лучше сматываться

0

83

-Рааааууу? - прозвучало у тебя под ногами, примерно там же где ты остановилась.
-Спииииирооо! - послышалось в вышине.

0

84

- Шинкс? - начала искать "знакомую фразу"

0

85

Последующее действие со стороны покемонов было вполне обычным. Небольшая стайка диких спироу напала на тебя, но даже не долетела. Шинкс яростно рявкнув сцепился с ними, моментально положив половину особо удачной молнией. С остальной половиной пришлось повозится, но шинкс так же быстро с ними справился. Больше твоих покемонов поблизости не оказалось.
Шинкс:
+1 уровень молнии
+10 опыта

0

86

- Шинкс, милый мой - взяла в руки покемона - пошли скорей от сюда. А куда? - поняла что нахожусь черт знает где

0

87

Шинкс с прыгнул с твоих рук и принюхиваясь пошел в одну из улочек.

0

88

Ну что мне еще оставалось? Конечно идти за ним. У него хотябы нюх есть, а я, что я только борюсь со слезными железами. Эх, зачем я так обиделась на своих же покемонов.

0

89

Очень скоро вы вернулись к лавочке на которой рядом лежала твоя сумка. Рядом покемонов не обнаружилось.

0

90

- А!Где все-подюежала к сумке в поисках ремня у сумки. Там всегда на могнитах держались мини покеболы

0


Вы здесь » Покемоны » Веридан » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!