Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Веридан » Город


Город

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Обычный город

0

2

Катя и ее покемоны бессильно плелись в непонятном направлению к вооброжаемому покецентру.
- Может передохнём на той лавочке
Катя указала пальцем на лавочку которая стояла по среди дороги и прегражла путь и была копией соседней, но стоявшей на своем месте.

0

3

Покемоны устало плюхнулись в одну кучу на лавочку. Кроме пиплопа и зороа. Пиплоп занимал любимую позицию, а именно твою сумку, а зороа уступил место и прилег на травку у лавочки. Кроконавт попробовал сгрызть лавочку, но шинкс, который воевал с фарфетчем за место на лавочке, долбанул его уже не отработанной молнией. Кроконавт обиженно полез грызть фарфетча, но тот просто отмахнулся от него луком. Теперь шинкс лежит на лавочке и наблюдает за попытками кроконавта сожрать лук фарфетча.

0

4

Катя не заметно для фарфечта выхватила лук и долбанула им по кроконавту. и вежливо вернуло покемону. Продолжает выстанавливать силы.
- Биуррр - звуки из живота.
- Я проголодалась и прямо по курсу закусочная, только надо проверить бесплатна там еда для покемонов, а то на кроконавта денег не напасешься ^^

0

5

У кафе висела вывеска:
"Акция! Только сегодня еда для тренеров и их покемонов бесплатно!"

0

6

:rofl: - неописать восторг, захватив шинкса побежала туда.
Зайдя дала заказ.
- ОГРОМную порцию кроконавту, 3 детских, для фарфечтика чего нибудь, и лук пырей емцу не найдете?

0

7

Ваш заказ подали через пять минут. Кроконавту отдали огроменный лук-порей. Тот разве что только някать не стал в связи с отсутствием данной возможности. Поэтому фарфетч временно в простирации. Оценив голодный блеск в глазах кроконавта, ему притащи огромную порцию мяса(правда через 5 минут ее не стало, но кроконавт выглядел довольным). Зороа мило умял свою порцию. Шинкс вполне воинственно раздирал и поедал свою порцию. Пиплоп также тихо ел, предотвращая все попытки шинкса втянуть его в битву за еду.

0

8

Катя торчала у стойки поедая фасфуд и приглядывая за покемонами за столом. Закончив, ее не захотелось ждать и выпалила первое что пришло в голову
- Все я вас тренирую, а у все учащиеся едят по 15 минут - неизвестная от куда информация вылетела из уст Кати и в секунду пиплоп уже сидел в сумке, фарфечт на плече, на другом зороа, кроконавта еле ели стащила со стула, схватила шинкса и вылетела из закусочной. - ну все наелись. Я тоже. Пошлите ловить покемонов.

0

9

Все недовольно заворчали(опять же не считая зороа).

0

10

- Я заметила, что поймала одних пацанов, мне нужна девочка и при этом я хочу психический тип, ну и в детстве я мечтала о кирли и не прочь ее поймать из-за этого все на поле искать кирли. Поняли? - Катя грозно взглянула на покемонов, она знала, что найти покемона которого она хочет мало вероятно, но вероятно если покемоны постараются.

0

11

Зороа хихикнул и превратился в кирилию.

0

12

- Может ты еще и пол можешь менять? Тогда я поямаю кирлим мужского рода.- стояла на своем

0

13

Зороа начал ржать и волятся по асфальту. За ближайшем углом послышались аналогичные звуки, плюс грохот падающих объектов.

0

14

- Это что?  - Побежала на звук. - Но кирлию девочку поймаю по-моему это самый женственный покемон психичесого типа.

0

15

За углом ты увидела кучу разбросанных коробок. Они валялись целой горой. Из под горы доносился звонкий смех.

0

16

- Не расскажете нам что вас так расмешило? - спросила у кучи коробок.

0

17

Коробки продолжали сотрясаться от хохота. Видимо тот кто был под ними был не в состоянии ответить членообразно.

0

18

:sceptic: шинксик - катя показала рукой на гору коробок. - не изволишь ли ты использовать молнию на них.

0

19

-Ррраааууу - шинкс неплохо отаковал молнией. Смех стал потише, но окончательно не затих. Молния ударилась в барьер и исчезла. Недоуменный шинкс чихнул от удивления и обиженно полез разбиратся в коробки. Оттуда снова в удвоенном темпе стал разносится хохот.

0

20

:angry:  :mad: меня это уде бесит - яростно начала разбрасывать коробки в стороны.

0

21

Под коробками обнаружилось две кирилии противоположных полов, а так же недоумевающий шинкс.

0

22

- Влюблёная парочка - начала умиляться - Ну я поймаю вашу джульэту. Можно? Но и Ромеу наверное тоже прихвачу.

0

23

На "парочку" парочка отреагировала неадекватно, а точнее отпрыгнула в стороны и долбанула друг по дружке чем придется. На второй фразе они внимательно уставились на тебя.

0

24

- ??? не поняла? это вы соглдасны или нет? :confused:

0

25

Покемоны недоверчиво покосились друг на друга. Потом на тебя. Потом снова друг на друга. Воздух сгущался в воздуше повисло напряжение... А потом у тебя в голове кааак прогремит.
"Только одного из нас!!!" - и снова начались разборки кирилий.

0

26

- Ладно беру девочку. А то мне в мурском коллективе скушно.

0

27

Кирилия девочка радостно запрыгала. Мальчик фыркнул и пошел по улице.

0

28

- Но у меня всерано был один покебол. - достала покебол и дала его кирли

0

29

Кирилия недоверчиво осматривает покебол и глядит в след кирилии мальчику.

0

30

- ??? - делаю вопросительное лицо

0


Вы здесь » Покемоны » Веридан » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!