Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Город

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Макарин хонтер поймал тебя и медлено спустил на землю.
- Ты наверное хочешь спать и есть? Мы уже близко к Веридиану. Если хочешь, а я там живу, могу накормить и уложить. Ты мне очень сильно помогла. Криселию можешь оставить себе.  ко мне заказ приходил только на даркрая.
- Хо(много наверное нам заплатят)
- Надеюсь. Это уже не кангасхан.
- Хо(ну его тоже было не легко поймать)

0

92

-А можно я сперва над ним поиздеваюсь, а потом вам верну? - с надеждой вопросила я.

0

93

-возмоден только обмен и то с соглашение заказчика. Ладно ну ты пойдешь?

0

94

-Черт...
*пнула землю*
-Нет. У меня свои дела.
*разворачиваюсь и сгребаю покемонов в охапку*

0

95

все дружно сопят.
-если передумаешь джип припаркован вон за тем камнем, а до города тут идти минут пять к востоку. Я туда пошла спать, как то опасно спать зная, что рядом даркрай.

0

96

-Счастиливо оставаться, - помахала ручкой я и сделав пять шагов убрала покемонов в из болы.
*взяла мастербол*
*недобро улыбнулась*
*выпустила криселию*

0

97

Криселия посмотрела, оценила и мсказал:
- Это такая соплячка меня будет тренировать?
- Чика(она не мсоплячка) - заступилась Чика.
- Ладно пока. Вот провизия она мне уже не нужна
- Макари уехала, выкинув из багажника пакет с едой.

0

98

-Кто сказал, что я буду тебя тренировать? - поинтересовалась я. Какая мечтательная криселия....
-Я не благотворительный фонд, что бы тренировать так... таких... э... в общем тебя я тренировать не буду, даже если мне заплатять очень много. Да хоть если весь мир пообещают. Мне ты даром не сдалась. Но так как отыграться на даркрае не дали...
"А эта сволочь еще и свалила!"
-... то придеться мучать тебя! - отданая еда меня развесилила и обрадавала. выпустив всех покемошков обратно на волю и распихав им заявила.
-Ребята кушаем! Едим побольше, а то фиг знает когда мы до продуктов доберемся на халяву. Но вот этой особе не давать ни крошки! Она не кушает, так как она совместно с даркраем вас мучала, - радостно заявила я загребая к себе побольше продуктов.

0

99

- Значит я такая плоха. Это кто тут сговаривался. Это старый хрыч. Каждую полночь меня и друзей вызывает. В лиге Сино получше живет. Прилетел на остров победил его и свободна, а тут какой-то слишком умный ... жил.
Синдаквил, псидак, бабочка налетели на еду. дРУГИЕ культурно сели и начали есть.

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!