Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Город

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Обычный город под названием Церулин. Здесь есть отель, кафе и парк.

0

2

- уРА! смотрите кафе для людей и покемонов - Катя запрыгала от счастья. Наконец-то она набьет себе брюхо. - бегом туда кто не успеет т останется голодный. - Катя наверное забыла, что пиплоп в сумке, шинкс на руках, а остальные в покеболах и никто не отстанет
,

0

3

-Здравствуйте. Чего изволите? - спросили тебя в кафе.

0

4

- Покемоны, пусть сами выбирают - катя кинула покеболы и из них вышли остальные - шинксу детскою еду, а мне первое и сторое - мило улыбнулась она официанту

0

5

Через несколько минут после того как все всё выбрали перед вами стояли готовые блюда.

0

6

Катя сначала накормила из ложочки шинкса, а потом в две щеки уплела свое
- спасибо, вот деньги

0

7

-Вы тренер покемонов? Если да предъявите покедекс и еда для покемон будет бесплатной.

0

8

- конечно - Катя протяну покедексик

0

9

-Все в порядке. С вас 15поке.

0

10

- выже сказали бесплатно??7 - с подозрением взглянула девочка

0

11

-Для покемонов да. А для тренеров нет.

0

12

Катя ворча протянула деньги и пошла к выходу.
- такими темпами, я вашу еду буду есть - сказала Катя обращаясь к пиплопу - Так щас мы идем на реку, потом тренировка и новый стадик.

0

13

Пиплоп сытый и довольный мирно засыпал в сумке.

0

14

-Так нам направо!  - заявила я выйдя из покецентра и поворачивая напрво.
-Дружно ищем улицу Псидаков!

0

15

Сини и Чика на дружно только продемонстрировали свою враждебность. Чармандер делал из себя умного, но толком не мог понять где завернуть

0

16

-Повернули? Теперь идем прямо и читаем названия улиц. Они обычно располагаются на домах и их очень легко заметить.

0

17

улица псидака дом 12,14,13,11,10,8,7,9,6... Чармандер заметил что дома находятся очень близко друг к другу

0

18

-Ммм... нам нужна психбольница. Никто таковой не наблюдает?

0

19

Вы дошли до конца города. Перед вами стоял старый дом. Табличка давно облезла и заржавела, но все еще можно было прочитать "психолечебница„. На дверях весел огромный замок, хотя зачем он? В стены были- рухлядь, а все окна разбиты и заколочены. От туда доносилмсь раздирающий душувополь. Это больше смахивает на дом с приведениями, а не на больницу.
Чармандерзаметил лист. Подчерк был неразборчив, но он начал читать
- чрив(низохадит)-видимо с граматикой автору не повязло.

0

20

-Это специально? Или прикалываются? - послушав немного, пришла к неадекватному выводу.
-Вы тут постойте, а я схожу посмотрю, - известила я покемонов и мужественно полезла в психбольницу. Причем с чистой совестью.

0

21

- Бульбо(захвати еще чекнутую бабучку, Чарика, а то он уже зазнается, глупого Сайдака, и сделай опоты с Чикой и  Сини.) - бульбозавор ехидно покасился на посоренную парочку - бульбо(интересно какие у них детишки будут) ^^
Чикорита хотела возразить, но передумала. Это лишь и так заденет язвительного Бульбика, а уж потом не отвертеться. А вот Сини сделал вид, что это его не касается, но в душе он только и мечтал опять помириться с любимым покемоном.

0

22

Похоже мне удалось попасть в хим. кабинет о чем я радостно заявила громким воплем радости. Разговор я слышала отдалена и решила пока не придавать ему значения.
*смешиваю все что попадется под руку*
*здание бабахнуло*
*очень много раз*
*выглядываю из окошка довольная*
-Рябят вы еще минут десять тут постойте, я щас, - с радостной улыбкой известила я покемонов. Я была закопоченая немного подгоревшая и жутко довольная.

0

23

Кто-то схватил тебя за плечо и развернул, но никого не было видно.

0

24

-Ух, ты призрак! - радостно завопила я, видимо окончательно свихнувшаяся после близких взрывов. Однако на этом мои радостные действия не закончились и я выбрав смеси повзрывоопаснее принялась пулятся ими во все стороны, надеясь что призраку понравится игра "Поймай гранату".

0

25

От смеси исходил едкий запох. Становилось трудно дышать. Вдруг словно гром среди ясного неба раздался кашель. Он был пугающий, что даже Чика забыв о соре с синдаквилом прыгнула на него.

0

26

-Ух ты!
*ловлю чикориту*
-Прии-и-и-и-ве-е-е-т! - нагло протянула я глядя в думок и стараясь не дышать.

0

27

-хооонтееер!
-что вы опять нвмудрили-раздался строгий женский голос

0

28

*пытаюсь заныкаться куда подальше* (а успела или нет пусть другие решают)

0

29

- хонте(это не мы, это она.)
- Кто? Кхе кхе

0

30

*ныкаюсь поглубже*
-Нету здесь никого. Только психи и еще кто-то, ну и покемоны естественно.
*ныкаюсь еще глубже и молчу*

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!