Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Город

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ко всему подключилась чикорита. Покемоны профессора и чармандер, но за не подобающее поведение их тоже схватили и потащили к свету.
-нам крнец-заныла девушка

0

62

-Ура! За Родину! - окончательно свихнулась я решив, что терять уже нечего и надо отрыватся по полной.
*кусаюсь, царапаюсь, вырываюсь, дерусь, лягаюсь и все это с закрытыми глазами*

0

63

дойдя до конца тонеля. Открылся вид на тонель он был полон призраков и темных покемонов. Все кричали, ликовали, встречая вас, такое чувство, что вы какая-то спорт. Команда, а они болельщики. Вас вели к трогу на котором сидел легендарный покемон...

0

64

Кошусь на легенду.
-Какой придурок ударил меня по голове? - интересуюсь я продолжая внимательно разглядывать легенду.

0

65

Макари и на нее внимательно смотрел даркрайhttp://poke-universe.ru/pic/dex/bw/491.png.
- Интересный экземпляры. А ну покемонов сюда.
Кофин, хонтер и алаказан, веноната и еще три покеола, один из которых был пуст. Это покебо хут хут. Макари решила припрятать еще два, но почуствовав пристальный взгляд выложила еще:хончкроу и умбриона.
Чикорита спряталась за тебя. Все остальные были пойманы темными поками.

Даркрай 1.5 м 50.47 кг Чернейший покемон

0

66

-А вы мне их верните! - возопила я на ультразвуке (Supersonic).
-Только я их вам не отдам! Если вам что то нужно от моих покемонов, то спрашивайте это сначало у меня!

0

67

Спрашивать не стали.

0

68

-Мда... а мне казалось легенды хоть немного воспитанны. А не хамы из пригородной электрички, - заявила я сила там где стояла.

0

69

-А кто тебе это сказал. Тебе известно, что сегодня полнолуние, а тебе известно кто я, тебе известен мой враг?

0

70

-А никто. Но вывод напрашивается сам собой. Ты если я не ошибаюсь один из представителей "легендарных" покемон. Даркрай. Темный покемон навевающий кошмары и питающийся ими. Твои врагом является другой легендарный покемон. Криселия. Покем излучающий лунный свет и прогоняющий тебя каждый раз, когда ты появляешся, - фыркнула я садясь на землю и потирая глаза. Хотелось спать.

0

71

- Хоть это радует, ну мне знаешьли нужны только кошмары, ну и чем их больше тем лучше. Я вас усыплю, поиздеваюся, а потом может отпущу, но есть другой вариан его выбрали все тут сидящие, вы сейчас пойдете за мной и поможите мне в бою против этой противной.
- А их тут много - тихо прошептала Макари - Хут хут!
Ее хут хут сидел в клетке со стекляными глазами и не откликалась на голос тренера.

0

72

-Я это не выбирала! И не выберу! Ты хоть в курсе, что если победишь криселию, то очень быстро погибнешь?

0

73

- А кто сказал, что я ее хочу кокнуть? - он сделал такое лицо, которое ни как не подходит главному - А что насчет выбора - он прервался ит показал рукой на хут-хут, Макари продолжала пытаться превисти его в чуство, но все четно. - Хут-хут гипноз.
И дело в шляпе. Хочу замтить птичка умная, в первый день нашла меня, и уже хотела бежать, но я не мог допустить, что бы она не рассказа до заката, ну а после я бы без всяких усилий поймал професора и ее покемонов, но тут появилась ты и я решил подождать еще чуть-чуть. Но мои помошники перестарались. - покемоны забились по углам - ну сейчас вы всеравно у меня.
Макари не заметно просунула руку в карман. Там у нее были не только иследования ими та и не пахло, она скрывала кое-что получше. Ей было лишь жаль хут-хута, он много раз помогал ей выполнять задания, умный покемон, такой же умный, как из нее актриса.
- Чика(ты пло...) - договорить не успела ей закрыли рот и отащили назад. Даркрай повернул голову в ее сторону, но ничего не заметил.
Чикорита оказалась в томже тунеле где ее вели, а рядом еще хонтер. Покемон Макари, он отличался тем, что всегда оставался не заметным.

0

74

-А я и не говорила, что ты ее убьеш. Я имелла в виду выиграешь. Ослабишь ее влияни, превзойдешь, - говорила я усиленно зевая.
*улеглась там где была*
*смотрю туда куда утащили чикориту*
-Мне все равно, что ты пытаешься сделать. Я уверена мои покемоны так просто не сдадутся не смотря ни на что. Ну а если сдадутся, то меня уже не будет верно? Точнее это буду не я, - я улыбнулась прикрывая глаза.
-Можешь наслать на меня кошмары. Люблю их смотреть, они интереснее обычных снов. Там по крайней мере мое поведение оправдывается, - фыркнула лежа на полу я пытаясь заснуть, что было по идее просто, ведь спать хотелось жутко.

0

75

- Я с удовольствием послушаю, что ты еще скажешь, но в другой раз. Сейчас нам некогда приведите хут-хута.
Покемон протвился.
- Гипноз.
Хут-хут отвернул голову.
- Я не понятно сказал?
- Хут(не буду)
После этого он скорчился на полу клетки.
Макари посильнее сжала неизвестный предмет.
- А сейчас?
- Ху(да, но только перест...
- Выходи! - Резкий голос профессора привлек внимание всех.
Покебол явно не красный полетел вперед. Из него появилась милая Шеймин. Другие покемоны уже вырубили охрану, которая держала твоих заключеных. И сейчас ты твои и покемоны Макари стояли впереди готовы дать бой.

0

76

-Да, что такое! Никогда не даю спокойно поспать, - возмутилась я, мгновенно вскакивая. Еще одной легенды мой мозг просто не выдержал.
-УРЯ! Да здравствует революция! - возопила я, готовая крушить ненавистных призраков голыми руками. И плевать, что по идее они не осязаемы.

0

77

ты пролетела куда-то втемнату. Споткнулась,и упала на траву. Впереди была щель, размером как раз с даркрая, в ней светила луна и росли деревья. Сзади шел ожестрченный бой, кто выигрыввл не понятно. Вначале твои покемоны бегали в расыпную, но сейчас дрались пусть и хуже, наровне с покемонами профессора. Крик Макари и она в клетке с мастерболом в руках, около нее все твои и ее покемоны. Псидак и бьютифлай вышли из покеболов готовы тебя защитить. Даркрай весь побит, но еще держиться.
-отпустите. Помоите - заныла профессорша.
Она оценила тебя взглядом.
-лови. -кинула тебе два мастербола - один мой, а другой можешь оставить себе если поймаешь его.

0

78

-Его?! Вот этого... Этого?! - неэстетично тыкнула пальцем в призрака.
-Окей. Попробуем, - решила я.
*не скрываясь иду к даркраю*
*привычным жестом кидаю мастербол*

0

79

Даркрай уварачивается и покебол летит в гущу вырубленных слуг.
- Нет, нет- профессор закрыла глаза, эти покеболы много стоят, а он сейчас поймает неизвестно кого.
Но покебол остановился и засветился голубым светом. Следующие события разворачивались очень юмористично. Покебол летал за даркраем под действием псидака, а даркрай бегал по пещерке пока не вылтел наружу. Псидака стараясь не потерять связь, побежал за ними. Клетка в которой сдела Макаи стала ослобеать и она смогла выбраться наружу.
- Побежали!
- Если мы его поймаем босс нас завалит деньгами. - проговорил хонтер
- Не очень он нас вознагродил, когда мы принесли... - Макари не стала договаривать, так как поняла, что говорят они громко.

0

80

-Бесит! - все происходящее надоело до ужаса.
*похватала оставшихся покемонов(своих) в охапку*
*бегу за псидаком*
-Если уйдет я его где угодно найду и лично такое сделаю...

0

81

Покемоны которые мирно лежали без сознания начали вставать.
-я их придержу.
Даркрай бежал, а точнее летел от покебола. По небу летела криселия.

0

82

-О! Наперерез! - решила я.
*пытаюсь выполнить задумку!*

0

83

перерез оказался оврогом, который огибал даркрай, мастрбол и псидак. Псидак еще н  разу не бегал так быстро. Мастербол догнал даркрай проглотил и мигая, полетел ниже в кусты. Криселия повисла над табой.

0

84

*лезу за мастер болом*
-Если он его не поймает, то это будет не мастербол!
*срывается в овраг, стараясь не полететь в него*

0

85

Криселия замечает покебол с даркраем и на лету хватает его с земли. Псидак понимает, что вот-вот уйдет. Хватает тебя телекинезом и тащит на спину криселии. Криселия замечает тебя, мастербол у нее ворту, и пытается стряхнуть.

0

86

-Куды! - ору я.
-Он должен ответить за все, что натворил! Зря из-за него столько страдали все!?
*родео*
*пытаюсь тыкнуть крыселию, что бы успокоилась*

0

87

Тут появляется Макари на своем летающем поке и схватившись ща мастербол пытается высунуть его из еерта.
-отдай гадина. Помоги чтоли.

0

88

*улыбаюсь*
-Да свершится провосудие!
*вспоминаю о наличие у меня второго мастербола*
*бью мастерболом криселию по голове*
-А я не умею летать... Но за правое дело! Не страшно разбится!
*жду результатов от сего действа*

0

89

Покебол поглатил легенду и ты вместе с ним полетела на землю. Макари ловит свой. Крислия поймана.

http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/488.png
Уровень 30
Атаки:
гипноз(5 уровень)
путаница(5 уровень)
луч авроры(3 уровень)
взгляд в будующее(1 уровень)
лунный танец(2 уровень)
туман(5 уровень)

0

90

*с интересом кошусь на приближающуюся землю*

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!