Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Город

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

-во-первых кто ты?во-вторых психов тут давно не наблюдается,в-третих что тебе надо.-теперь в дыму можно было разлечить белый халат

0

32

-Давно не наблюдалось! - поправила я не знамо кого.
-Теперь есть мы! - гордо заявила я.
-Кто я, я не скажу, пока вы не скажите кто вы, - нагло продолжила я свои ответы в порядке нестрогой очереди.
-А придти мне сюда посоветовала сестра Джой! - ответить то я ответила, но вот укрытия не покинула, еще пришибут от счастья.

0

33

- Я профессор Макари. - вышла девушка лет 20 - и эта психлечебница давно закрыта. Но сносить не сносят говорят, что с ней связано много страшных историй, а я и мои покемоны - она показала на алаказама, кофина и хонтера - иследуем паранормальные места, но пока, а это уже полгода, мы не нашли не чего загадочного, но щас полнолуние и может наконец что-то увидим

0

34

-Призраков, оборотней или иноплонетян? - важно уточнила я наконец представ перед Макари.
-А мне просто посоветовали идти куда-то сюда. зачем не знаю, но так уж получилось. вы извините я просто еще не совсем освоилась со свей новой профессией, или званием, не знаю... Но из-за отсутствия необходимого опыта, а так же в такой милой компании у меня иногда сносит крышу, - честно призналась я состроив невинную мордочку.

0

35

-Вы не уходите. Уже ночь и в какой-то степени мне страшновато. И так до полуночи осталось два часа. - девушка улыбеулась - Где хут хут и мис дривус. Я их целый день не видела

0

36

-Я только сейчас сюда пришла, - пожала плечами я пытаясь осмотреть своих на предмет повреждений от импровезированной деятельности.

0

37

Чармандер уже, что-то высказать, но веки оказались тяжелее. Остальные, кроме псидака уже похрапывали, но и чикорита услышав о жутких вещах пряталась за Сини.
- Чичичиччи(Тууутт чечечгогог? Привеведения?)
- Не знаю, если бы хут хут был здесь, то он мог найти покемонов призраков, но каким-то таинственным способом пропал. Остался венонат, но его глаза не видят не чего. Буду надеятся, что мои покемоны просто играют в прятки, но с каждой секундой приближающейся ночи становится менее убедительно.
Погодка и правдо начала портится полил дождь, около дома стал подыматься туман, да вот еще свет погас.
- Чико :crazyfun: -  слабом свечение Сини можно было увидеть, как чикорита повисла на люстре, но "старушка" отвалилась. Ударившись о пол, она расыпалась в икрах и осколках.

0

38

*ловит привычным движение чикориту*
-Есть, есть.И мы будем их пугать или ловить. Как получится.

0

39

- Чиии(давайте без меня)
Ударил гром.
- Чии - покемон от страха завизжал

0

40

-С тобой, с тобой! Сразу будешь вырабатывать смелость.
*высунулась в окно*

0

41

Не чего не было видно.
- Может тоже поспим, я поставлю будильник. В полноч проснемся и начнем наши поиски. Лады?Все в покеболы. Я так не хочу чтобы вы пропали также как хут хут и мисдвус

0

42

*оглядела покемонов*
*почесала голову*
*повторно оглядела покемонов*
-Ну, что ж... Тогда спим.

0

43

Тебе приснился сон, какая-то маленькая девочка стояла к тебе спиной и тихо плакала.
:'( Помоги мне! Помоги! Я тут уже много лет гнию. Помоги! Помоги! - детский голосок тихо пропевал ээти слова

0

44

-Ты хто? Дерево? Хотя если дерево, то дриада. А чем я могу помочь? - сон вещь крутая, жаль что я даже там не меняюсь.

0

45

Все что ты хотела сказать не получилось, только движение губ, но на яву своими словами ты разбудила чикориту.
Чикорита встала и начала тебя будить, но вдруг что-тьо темное подкралось к ней и она потеряла сознание.

0

46

-Ты кто? - просыпаяст и поднимаясь спросила я еще не проснувшись.

0

47

Темная тень скользнула в старый шкаф в углу.
Рядом лежал профессор и все твои покемоны кроме чикориты.

0

48

*пошла за тенью в шкаф*
*вроде как долбанулась  шкаф*
*открыла и пошла в шкаф*

0

49

стена в шкафу открылась и было видно темное помещение.

0

50

*ничего не соображая иду в помещение*

0

51

Через что-то спотыкаешься и падаешь на что-то
Множечтво голов покемонов заворчали под тобой из них был радостный вополь чикориты, который разбудил всех в лаборатории.

0

52

*ломаю клетки продолжая дремать*
*достаю покемонов*

0

53

Кто-то хватает тебя за руку и тянет. Его лицо спрятано, а рука большая и каменная.

0

54

Просыпаться совершенно не хочется и я рыча пытаюсь вывернутся. При этом пиная все что попадется под ногу, руки или просто зубы. Все-таки сон вещь страшная. А в моем случае это может грозить крупными неприятностями.

0

55

Да, сопративляться без полезно. Он тебя тащил, а стобой и покемонов, которые пытались остановить тебя.
- Ой, Но! - крикнула профессорша и со своими призраками тянула тебя тоже обратно, но лишь самаже засовывалась в темноту глубже.
Проход закрылся и наступила кромешная тьма. Даже огонь синдаквила не помогал.

0

56

Несомненным плюсом в данной ситуации было, конечно то, что меня оставили в покое и можно было спокойно спать дальше. Таким же несомненным минусом стало то, что я все-таки проснулась. Окружающее пространство... не радоволо. Сначала я попыталась пощупать темноту, затем понюхать, пнуть, погрызть, в общем попробовать все доступные методы изучения. Ключая банальный окрик: "Ау! Это дурдом?"

0

57

- А ты там - услышала тебя профессорша.
- Чико, - пустила пару листьев в темноту.

0

58

-Там это где? - решила мрачно уточнить я пытаясь отыскать стенку дабы доблестно ее оппинать(сломать об нее ногу).

0

59

- Интересный вопро... ААА! - бедную девушку схватили за ногу и потощили верх ногами.
- СИНИ.
- покемон пустил огнеметом, но лишь обрисовал силуэт призрака его желтый глаз, так напугал чикориту,  что она даже не стала тушить листик.
В переди появился свет.

0

60

-Все кто умеют швырятся огнем! Швыряетесь огнем! Все кто увидят что-то или кого-то нитого швыряются кто чем может. Или бью кто чем может! Залп! Огонь!

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!