Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Река.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

- биби(они так меня расмешили чтоя не чайно выпустила парализующий порошок)
Все покемоны не двигались

0

92

*упала*
-Мда... Ну хотя бы не слишком много происшествий случилось. Ну так как быдешь меня испытывать? - спросила я у вартортла, предварительно развалившись на траве.

0

93

- варторт(ну у тебя еще осталась сумашедшая бабочка, и дракон ботан)

0

94

-Пф...*уткнулась носом в траву вздрагивая*
-Бабочка у нас не сумашедшая, а оптимистичная, - выдала я слегка приподнимаясь.
-А чар, еще не дракон. Он будущий дракон. Возможно. Скорее всего. Не знаю. Он сам решит, - выдала я и снава уткнулась в траву.
-ММмуу ееемеее(Пускай сами решают).

0

95

- Чар - покемон схватился за хвост и попятился подальше.
- Биби(я могу ровести бой)

0

96

-Вот сами и сражайтесь, - заявила я сгробастав всех парализованных и не участвующих в боях покемонов к себе и усадив перед собой их в рядочек спокойно улеглась за их спинами, готовая поспать в любой момент.

0

97

Батерфли взлетела в небо и начала пускать сонную пыльцу. Вартортл зевнул, но начал сильно дуть в надежде что пыльца усыпит саму батерфли. Батерфли в испуге
Состояние покемов
Батерфли:отличное, испуганая, ждет от тебя помощи.
Вартортл:отличное, самоуверен.

0

98

-Маши крыльями! Твои крылья должны вызывать больший ветер, чем способен вызвать вартортл! - крикнула я зевая. Мне и до этого хотелось спать, а тут еще пыльца. Но приобретенная дома выдержка помогала пересиливать себя.

0

99

Батерфли услышала тебя и вихорь от ее крылье пересилил вартортла и пыльца начала летать около него.
Вартортл залез в панцырь и использовал от туда гидро пушку. Батерфли легко уварачивалась от атаки, но ее это надоело. Замахав крыльями вихорь однял раковину с вартортлом.

- Бибии(что мне делать?)
Состояние покемонов
Батерфли: отличное
Вартортл: хорошее, боится высоты

0

100

-Не знаю. Покатай его. Покидай в воздух. Только осторожно. Он и из этого положения не плохо плюется водой.

0

101

Начался цирк. Летела вода. Вартортл по всякому катился, летал, прыгал и скакал.
Состояние покемонов
Батерфли: веселое
Вартортл: плохое, вот такое %-)

0

102

-Браво! Бис! - орала я развеселившись вместе с бабочкой. Ведь ты должен сам чувствовать своего покемона и его настроение.

0

103

- Вартортл(сдаюсь)
- би би(почему, ведь так веело)
- Вартортл(Девочка спаси меня от нее. Вот тебе мой бывший покебол, засунь меня обратно)
- покемон киул тебе покебол с наклейкой сквиртла.
Состояние покемонов
Батерфли: веселее не бывает
Вартортл: щас вырвет
:x

0

104

-Ладно, ладно. Батерфри успокойся. Может кто-то другой хочет покататся. Вон чармандер например, - сказала я ловя покебол, что-что, а ловить и кидать покеболы я умела.

0

105

- Чар(нее) - Покемон на всякий случай убежал за "статуи"
- Бии(ладно) - вартортл полетел на землю.

0

106

*кинулась ловить вартортла*

0

107

- Покебол стукнулся о вартортла. и засосал его
Синдаквил
+0.5 огнемет(в твоё отсутствие, он решил потренироваться)
Чикорита
+0.3 листорез(ответная реакция на синдаквила)
Батерфли
+1 парализующий порошок
+2.4 вихорь
+0.6сонная пыльца
+0.4опыта
Достигла следуещего уровня

0

108

-Мда... Везет мне с ловлей. Все так легко и просто. Хотя... Ладно вартортл, выходи.
*выпустила вартортла*

0

109

- Вар(чего?)
Покемон№6
Вартортл
http://pikarus.ru/Pokemon/indigo/008Wartortle.pnghttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani008.gif
Уровень 17
Характер: Самолюбив
Способности:отсутствуют
Заболевание:отсутствуют
Атаки:
Водомет(7уровень)
Спрятаться в панцирь(4уровень)
Дуть(6уровень) - сказал покедекс при виде его

Отредактировано Катя (2010-08-03 12:27:46)

0

110

-Да ничего. Просто я предпочитаю не держать своих покемонов в покеболах. Мы вот так все вместе аж из Пьютера пришли. Точнее прибежали, но это неважно... Тебе у нас понравится. Скорее всего.

0

111

- вартортл(пошли заваоюем значок в пьюторе,могу поспорить я там всех побежду)
- Чар(сначала надо в покецентр)

0

112

-Покецентр, Пьютер, покецентр, Вермилион, а там посмотрим, - и взвалив на себя всех не способных передвигатся покемонов (а их четыре штуки  их общий вес 8+7+6.5=21.5 кг) я шатаясь из стороны в сторону пошла в покецентр.
->Покецентр

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!