Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Река.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

- Бии - бабочка увидела смотрящую на небо девочку и посильней(по совету синдаквила) стукнулась об покебол Ксандры потеряла сознание и красный луч засосал ее.

- эй? ты так и будешь ходить за мной. если ты хочешь остаться с нами так и скажи

0

62

-Тоти!(Уря!) - тотодил засветился и в тебя прилетел ужу здоровенный 25 килогромовый кроконав.

-А?
*замела, что покебол на поясе шатается*
-Батерфри?

0

63

Покебол перестал светиться и мигать.

:O - выставила покебол вперед, и покебол открылся поглотив покемона.

0

64

Не долго думая покебол "прочитал покемона". Кроконав пойман.
Данные о новом покемоне:
Кроконав - покемон водного типа.
Уровень развития: 15
Атаки: 1)Укус
2)Водомет
3)Водный хвост
4)Толчек
Эволюция: при достижении 36 уровня

*выпустила батерфри из покебола*

0

65

Батрфли покемон 10 уровня
атаки:
сонная пыльца
парализующая пыльца
быстрая атака
психо луч


- Так все идем в покецентр -
скомандывала девочка

0

66

-Пока. А я еще тут поищу сквиртла или тотодайла. В общем водного покемона, а то синдаквил может кучу всего спалить. А тушить некому.

0

67

- Син(я?)
- чико(а кто же) :suspicious:
- бульбозор(ну наччинается)
- би бии(у вас так весело)

- Пока - помохала рукой
-->покецентр

0

68

*игнорирует начало разборки*
*выискивает спокойного и умного на вид водного покемона*

0

69

Чармондер решил пойти за тренером
- Чар(смотри) - показывает на пушистый хвост из воды.

0

70

-Здравствуйте! А можно с вами пообщаться?

0

71

- вартортл - показалась голова с такимиже пушистинькими ушками. - варр - облили водой
- Чааар(хам!)

0

72

-Мда. Везет мне на таких... необычных. Хоть с тобой мой друг повезло.
*обняла чармандера*
-Я так полагаю это нет. Или вы тоже просто испугались? - уточнила я помятуя о встрече с синдаквилом.

0

73

- Вартортл(ненавижу...) варторт(... тренеров) - почемуто покемон поник :pained:

0

74

-Оу.. А покемонов любишь?
-Кстати я сама недолюбливаю тренеров, - шепнула я на ушко чармандеру.

0

75

- варторт(издеваетесь над моим горем) :(
- чаар(хихи)

0

76

-А что случилось? - я на всякий случай прислушалась, что происходит с моими стартовиками, а то больно тихо.

0

77

Доносились ужасные вопли, визги и крик чикориты. Небольшой запах гари.
- Варторт - покемон использовал огромной мощи огнемет в правильном навравление, послышалось шипение, и пошел пар - Варторт(у меня раньше был свой тренер, ну ...) - покемон выплыл на берег и сел около чармандера. :'(

0

78

-Мы внимательно слушем. Щас секундочку.
*быстро бегала к оставшимся*
-ТАК! Все успокоились. Чикорита и батерфри. Если кто-то начинает себя необдуманно вести, то сразу усыпляете. Понятно? Если кто-то не хочет просто успокоится может пойти с нами и послушать историю вартортла. Все.
*прибежала обратно к вартортлу и чармандеру*
-Продолжай. Сейчас будет потише. Хм... Наверное...

0

79

:confused: - недоумено смотрит - вартортл (ну ладно... когда-то я был еще сквиртлом мой бывший тренер бросил меня и обозвал слабоком)вартортлл(но это не так, я очень сильный, я не виноват, что он плохой тренер)варторт(другими словами проиграв Мисти он мея оставил тут, окончательно назвав самым бесполезным покемоном)варто(теперь я понял, что тренеры это глупые люди)

0

80

-Так, я конечно не эксперт по разговору и пониманию покемонов. Но судя по всему тебя назвали слабаком. Хотя заявлять такое категорично... Некоторые тренера так мечтают иметь сильных покемонов, что не замечают что даже самый слабый покемон может стать сильным. Нужно лишь правильно и умело тренировать его. Да и не только покемон, любой может стать сильным. Все зависит от него и лишь отчасти от его окружения...

0

81

- варторт(я это и без тебя знаю) вартортл(и причем я не слабак, а в полне сильный покемон)
- Чар(это видно)чар(твоя подготовка хороша)

0

82

-Знаешь. Чармандер такое редко говорит, - приободрила я вартортла.

0

83

- варторт(ты хочешь чтобы я пошел с тобой?)

0

84

-Ну это тебе решать. Если честно я никудышный тренер. Стоит взглянуть на моих покемонов. Я их практически не тренирую, а даю им свободно развиваться. Даже то что я стала тренером уже меня нервирует. Кстати, хочешь ягодку? - предложила я покемону протягивая одну из немногих оставшихся.

0

85

- варторт(не проч) - схватил ее вместе с рукой. - варторт(а твоим покемоном стану если ты докажешь, что ты достой на меня)

0

86

*вежливо отобрала руку у варторла*
-И как? Битвой?

0

87

- вартортл(можно и битвой)варторт(выбирай покемона)

0

88

-А может не надо? Давай сначала дойдем до моих покемонов, а там если все-таки бой, то я выберу покемона.

0

89

- Варторт(ладно)

0

90

*пошли к моей компании*
*иду с опаской*

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!