Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Река.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

- Шинкс, пошли обратно это бесполезно ты слишком мал. фар фечт закончит. фар фечт вихо...
- Тотоддааа(когда есть?) - заорал покемон около девочки
%-)

0

32

*переглянулась с чармандером*
-А может ну его, а? Поспим немного.

Шимама посмотрела на вас и развернувшись ушла в кусты.
Шинкс улучшил владение молнией (+0.1)

0

33

- Чар(надо чтобы мозги тоже отдожнули) - и завалился на бок

- я его так не отпущу - Катя кинула небрежно рюгзак с пилопом к тотодайлу и побежала в кусты за покемоном - фарфечт за мной.

0

34

-Угу, - улеглась рядом.

Шимама успешно скрылась в кустах.

0

35

- Тододай(не уходи я не хочу оставаться с этими) - и он указал на бульбозавра держащего лозой чикориту у которой горел листочек, второй лозой пытался потушить, а синдаквил спокойно наблюдал за этим.
- Мне не да тебя - яростно начала ломать ветки пробираясь через кусты.

0

36

Тотодаил побежал за тобой.

0

37

уже не в понятно месте, катя пробираясь через заросли поцеловала ствол дерева.
%-)  :idea: - осенило от удара - фарфечт нука с воздуха найди, и если уведишь ксандру пусть заберет голодного покемона.

0

38

Фарфетч заметил только чармандера спящего на месте сбора ягод рядом с деревом. Густая листва не позволяла разглядеть больше.

*ксандра задремала*

0

39

- ... - ждала возвращения фарфечта, что он скажет где ушедший покемон - ей хватит смотреть на меня голодными глазами. С пиплопом в сумке есть любимая ягода водных покемонов, но тебе тогда придется вернуться опять к речке.

0

40

Тотодаил посмотрел на тебя. Потом в сторону предполагаемой еды. Потом снова на тебя. Похоже он о чем-то думал. Фарфетч вернулся и доложил о результатах поиска.

0

41

- чарр - какой-то покемон сел на его нос и стал махать своими крыльями.
Чармадер открыл глаза и увидел батерфлиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa012.png, он начал быстро толкать тебя в бок, но бабочка испугалась и стала парить в воздухе.
- Ну в какую сторону? Увидел ты шимаму. Я так люблю електрический тип - без запинки пробормотала Катя

0

42

-Фаар, фаарфеет(там не было такого покемона, там был только маленький лисенок, черного с красным цвета) - сказал покемон показывая в сторону ближайшей поляны.

*открыла глаза и встала*
-Ух ты! Бабочка! Иди сюда, мы тебя не обидим!

0

43

- би бии(ладно) - не подозревая о этой компашке, она села на голову чармондера.
- ??? - внимательно расматривал крылья

- ладно показывай. - необращая внимание на спутника пошла в перед.

0

44

Фарфетч привел тебя на полянку где сидел http://serebii.net/blackwhite/pokemon/zorua.png. Тотодаил бежал за тобой.

*дала батерфри и чармандеру по одной аспер ягоде*

0

45

- бии биии - вкусно съел ягоду
- чар (ага) - как статуя стоял боясь спугнуть гостью

- Коробочка пожалусто тихо скажи инфу про этого покемона - Катя направмла покедекс на покемона

0

46

-Данные о покемоне отсутствуют. Для получения информации обновите покедекс, - выдал покедекс.

-Может вы пересядете, а то чармандеру не очень удобно.

0

47

- бии бии - Покемо встрепенулся и пересел на твою голову - биии бии(так удобно) биии бии(мне с вами нравиться) :D

- По раскраске он на темный тип похож ладно была не была. фар фечтик давай его вихрем об дерево да посильней.

0

48

Зороа вырубился моментально.

-Лучше не надо.

0

49

- би?(почему?) :'(

- Покебол вперед

0

50

Зороа пойман.
Вы получили нового покемона.
Данный о новом покемоне:
??? - покемон ??? типа.
Уровень развития 1
Атаки: 1)Вольт-удар
2)Укус
3)Темный импульс
Эволюционирует неизвестно.

-Нет, я конечно не против, но у меня остался два покебола. Я хотела поймать сквиртла и тотодайла. Хотя... Давай ты сначала со всеми познакомишься, а там решим. Идет?

0

51

- бии биии(конечно)
- Чар(она так не отстанет) - поняв намек шепнул чармондер- ча( она оптемистка)

- так возращаемся. Потом пойдем в покемон центр. я вас всех подлечу поговорю с профессором и отдам ему на хранение аноритха. Тотодаил ты еще здесь?

0

52

Тотодайл стоял рядом.

-Вот и я так думаю. Поэтому лучше сразу готовится не терять оптимизм с нашей компанией, - сказала я.

0

53

- биии (это хорошо, надо все время быть веселыми) бии бииии(жизнь коротка для грусти)
- Чар :sceptic:

Катя вышла к покемонам. Синдаквил спал, чикорита лежала на нем, а бульбозавор облокатился на сумку с пиплопом и тоже спал обняв шинкса.

0

54

*вернулись неся все собранные ягоды*
-Так. Обед есть. Голодающие есть. Значит можно смело всех будить.

0

55

- Тотодаил(наконец!)

- Пиплоп тебе вот этуhttp://serebii.net/itemdex/sprites/lumberry.png, а фарфечту другую такуюже вам воздушным нравиться такие. Аноритх выходи пошли за мной что-нибудь тоже присмотришь . шинкс подожди я сбегаю обратно я видела где-то для детей фрукт. А новенький пуст сам выберет
Катя убежала, не на долго.Сорвала шинксуhttp://veekun.com/dex/media/items/belue-berry.png Подождала возращение аноритха, он уже съел какой-то фрукт и возращался за мной.

0

56

Зороа не стал ничего есть, а только прилег и посмотрел куда-то далеко.

-Тотодаил, держи често. Тебе должна понравитьса такая ягода. остальные выбирайте сами. Только не подеритесь. Лучше пусть каждый возмет по аспер. Их много.

0

57

Все согласились и разобрали почти все ягоды.

- Эй ты что какой... задумчивый? - присела около покемона Катя

0

58

Зороа посмотрел на тебя улыбнулся, вскочил и прыгнув на Ксандру съел аспер ягоду, которую та держала, задумавшись.

*не обратила внимания на зороа*
*задумавшись смотрит в небо*

0

59

- Эй это не прилично. Хотя... - Катя осматрела всю компанию - Все поели нам надо идти в покецентр. по ксандра может еще и увидимся

0

60

Тотодаил пошел за тобой.

-Ага. До встречи!

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Река.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!