Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Стадион Церулина


Стадион Церулина

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

-Псидак, телекинез! У тебя он просто замечательный! - улыбаюсь во все 32 зуба(я просто мутант какой-то)

0

62

- Звезды.
В этот раз произошло по другому. У Мисти был план. Псидак опять решил использовать его же силу, но он не успел поднять старью. Когда звезды летели, то старью прыгнула воду и быстро переплыла за спину псидака.
- Вращение
Псидак готов.
- У тебя как я помню еще чикорита осталась. ну посморим на нее. Теперь мы на равных.

0

63

-Если я еще соображаю после заморозки, то еще и батерфри. Но чикорита, лучше себя покажет. Наверное. В общем чикорита, магический лист!

0

64

- Звезды!
Чикорита сконцентрировалась  :canthearyou: , но наверное переусердствовала вылетел листик и лопнул перед носом. Звезды летели в нее. Она быстро скрылась под остравком.
Чикорита отдохнувшее, мокрое
Старью отличное

0

65

-Ну, давай теперь попробуем просто режущий лист. Хотя при вращение мало поможет, поэтому если будет вращение, то... ну сделай чего-нибудь... используй ловкость, что бы увернутся, а потом как вдарь каким-нибудь ударом.

0

66

Листья полетели в старью.
- Водомет.
Старью сбила все листья, и водомет летел в чикориту.
- чи - отлетела
Чикорита:потрепана
Старью:подустала, хорошее.

0

67

-Хм... Ни черта не соображаю. Вообще какого я тут делаю?! Я же не сюда хотела! - дошло наконец до меня.
-А ладно, поздно уже в другое место тащится, - внезапно успокоилась я. Все таки мороз неплохо действует на нервничающих людей.
-Итак, используем... лианы. Просто берем и бьем противника лианами, а если тот начинает вращаться, тормозим его лианами и раскручиваем в другую сторону, так сказать задаем направление.

0

68

Чикорита поднялась и пустила лианы. Маленькая старью провонрна уварачивалась.
- Водомет.
Старью заняв удобную позицию пустила водомет. Чикорита сначала хотела схватить противника, но потом передумала, засунув лианы, она кинулась бежать. быстро прыгая с островка на остравок. Водомет уже почти достал ее.
Чикорита: сошла с ума, потрепаное
Старью: подустала. хорошее.

0

69

*схожу с ума месте с чикоритой*
-Резко тормози и разрежь водомет режущим листом! Потом постарайся подобраться поближе к старми и снова лианы,  - последние два слова я буквально пропела.

0

70

Видимо чикорите было не до этого. Она продолжала.
Чики:продолжение сумашедствия.
Старьми:устала, хорошее.

- Интересн сколько она еще протянет ^^

0

71

-Угу, мне тоже... - немного понаблюдала за чикоритой.
-Ок. Покемоны отражают своего тренера. Поэтому возвращаем чикориту и сходим с ума полностью. Батерфри, тебе плохо, но я тренер - скорее всего псих поэтому... ты идешь на поле и пытаешься там все поставить на место, ну или еще куда-нибудь. Не суть важно. Хоть вынеси за пределы стадиона.

0

72

Чикорита спотыкнулась и ее вышвырнуло за пределы боссейна. Произошла замена. Батерфли решила взлететь, но крылья стали тяжелыми.
- Би(что это такое?)
- Ха, это будет еще легче. Звезды.
- Би - в испуге сделала конфузию.
Старью стала бить сама себя.
- Опана, я потаропилась с ответом. Домой. ты выиграла.

0

73

*плюхнулась на пол с открытым ртом и огромными глазами*
-Неужели снова? Нет, батерфри конечно просто здорово выступила. Псидак и чикорита так же неплохо справились. И... все же мы опять победили на стадионе?
*нахожу в ораве за спиной чармандера*
-Так, ты самый умный из всех нас включая меня. Скажи мне, у меня глюки или я брежу? Или это вследствие заморозки?

0

74

ооф:у меня у поков почему-то уровни не поднялись.
Молчание
Батерфли
+ 4уровень
+1 соная пыльца
+0.5конфузия
+2вихорь
+ 0.5 парализованая пыльца
Чикорита
+3кровень
+ 1.5магический лист
+ 0.5листо шторм
+ 2 лианы
Псидак
+2уровня
+2теликенез

Отредактировано Катя (2010-09-01 09:24:34)

0

75

-М... Ладно. Будем считать, что я сплю. Вы молодцы! - улыбается. Широко улыбается.

0

76

- Чико(я же плохо выступила)

0

77

-Почему плохо? Нормально ты выступила. Ты же смогла нанести урон противнику, значит бой был проведен не зря.

0

78

- Чик(но изо меня удар который по сути должна была получить я, получил псидак.)
- Сини(ты не виновата, что ты такая слабенькая.)
- решил сделать комплимент
- чи :mad: - покемон то и гляди из травеного станет огненым.
- бульбо(да ты умеешь делать комплименты) - усмехнулся бульбик.
Чикорита набросилась на сини размахивая своим единственым листом, как холодным оружием.
- Чар(Чико, просто Сини решил  сделать тебе комплимент. Не надо его так бить)
- Сайдак(???не в курсах???)

0

79

*пытаюсь тихо слезть в бассейн и утонуть*
*случайно ударяюсь об бортик*
*огорченно вздыхаю*
*смотрю на покемонов*
*ржу*(а вы как думали? Я часто ржу после ударов по голове)

0

80

Сини и Чика псорились

0

81

*падаю в воду*+*ржу*=*тону*

0

82

псидак сделал тошное лицо ведь Мисти давно стояла, протягивая значок. Вздхнув, псидак тебя вытащил из воды и начал дейсьвовать на подмознание.

0

83

*отплевываю воду(не смеюсь)*
-Надо наверное значок забрать? Да? - пошла забирать значок, надеясь, что взрывов не будет

0

84

:suspicious: Мисти наконец обрадовалась таким решеньем.

0

85

-Эм... А я его честно выиграла? - с сомнением гляжу на значок.
*туплю*(похоже я имею две функции: тупить и ржать)

0

86

- Ну не очень. Да ладно. Пока. - начала толкать вас к выходу

0

87

-А если не честно, то я ведь и потом могу прийти и сразится уже честно, - тормозящие люди это стихийное бедствие. По крайней мере так говорят.

0

88

- Не надо - сквозь зубы сказала Мисти. Проталкивя к выхожу.

0

89

*выталкиваюсь вместе с покемонами из зала*

0

90

Ты наконецто окозалась за пределами стадика.

0


Вы здесь » Покемоны » Церулин » Стадион Церулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!