Покемоны

Объявление

Наша ролевая игра по покемонам открылась! Сейчас более-менее готова Лига Индиго, поэтому смело читаем правила, получаем покемона и идем покорят Лигу. Со временем станет доступна Русская Лига (при наличии участников). Так же зовем новых участников, мы всегда рады новичкам! Успехов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Алобастия » Лес и река


Лес и река

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

-Клас!Пичу ты эволюционировал!
Обрадовавшись я ушел в покецентр

0

32

Я пришел с покецентра на речку поймать покемона.Я надеялся поймать Сквиртла

0

33

Ты увидел сквиртла http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b6/Spr_3r_007.png.

0

34

-Ого!Мои мысли матерьяльны!Пикачу вперёд!Покебол лети,и нас не подведи!Пикачу,если покебол не долетит или долетит но Сквиртл вылезет из покебола то сразу атакуй вольт-ударом!

0

35

Ты вступил в бой со сквиртлом.
Поле битвы: Берег реки
Погода: облачно
Первый ход: Никита

Сквиртл спокойно грелся на солнышке, когда в него попал покебол. Тот постарался поглотить его, но луч внезапно исчез, так и не поглотив покемона. Пикачу использовал вольт-удар. Сквиртлу хорошо досталось. Он поднялся и недоумевающе смотрел на вас.
Состояние покемонов:
Пикачу: отличное
Сквиртл: слегка потрепан и недоумевает

0

36

-Пикачу если Сквиртл попытается атаковать то электрошок!
Шепотом сказал я
-Сквиртл,что случилось?
Сказал я и подошел к Сквиртлу

+1

37

Сквиртл удивленно на тебя посмотрел, потом посмотрел на речку, затем снова на тебя. Затем посмотрел на кусты, снова на речку, потом на пикачу, и снова на тебя.

0

38

Я подошел к сквиртлу и попытался его погладить

0

39

Сквиртл не сопротивлялся но недоверчиво смотрел на тебя. Он постоянно косился на тебя, реку и кусты.

0

40

-Небойся я тебя не обижу!Теперь я понял что ты безобидный!Пикачу,не надо больше атаковать

0

41

Пикачу кивнул и веселы подошел к сквиртлу. Тот оставался на месте смотря на реку.
-Ей, привет! Ты познакомился с моим сквиртлом? - послышалось у тебя за спиной.

0

42

Я повернулся и увидел парня и был в недоумении

0

43

-Это мой сквиртл, - пояснил тебе парень. Сквиртл радостно кинулся к своему тренеру. Тот погладил его. Потом подошел к кустам, на которые смотрел сквиртл и вытащил от туда штаны и футболку.

0

44

-Привет.Прости пожалуйста я подумал что этот Сквиртл дикий.И хотел поймать его.Теперь я понял почему покебол не выпустил луча
Сказал я,встал и пошел искать дальше водного дикого Сквиртла

0

45

-Подожди. Хочешь моего сквиртла? Он хороший и очень верный. Я все равно хотел отнести его в лабораторию профессора, а так он сможет продолжать тренировки. Мне конечно не хочется с ним расставаться, но так будет лучше для него. - сказал тебе парень одев джинсы и натягивая футболку.

0

46

Я остановился и сказал
-Конечно хочу!Нечего не бойся расставатся!!Мы же еще сможем увидется!Ведь так?

0

47

-Ну что сквиртл, теперь он твой тренер. Надеюсь ты хорошо постараешься и сможешь достичь больших высот, - парень отдал тебе покебол сквиртла, а так же дал что-то сквирту.
-Ну, пока! - сказал парень и ушел.
Получен новый покемон.
Данный о новом покемоне:
Сквиртл - водный покемон.
Уровень развития: 5
Атаки: 1)Толчок
2)Гидропушка
3)Вращение
4)Удар панцирем
Эволюция: на 16 уровне

0

48

Я пошел за парнем и сказал
-А ты куда сейчас направляешся?

0

49

-Я в лабораторию профессора Оука. Я бы хотел отдать ему некоторых своих покемонов на осмотр. А потом отправится завоевывать значки.

0

50

-Понятно.Я тоже начну сейчас завоёвывать значки.И начну я с Пьютера

0

51

-Ну, ладно. Надеюсь увидеть тебя и сквиртла в Лиге Индиго на главном стадионе.

0

52

-И я тебя)Кстате если я там буду то наверное твой Сквиртл либо будет Сквиртлом либо Вортотлом.Потому-что эволюция не так важна!

0

53

Парень ушел.
Пикачу улучшил владение вольт-ударом на 0.12 уровня.
Пикачу получает 1.21 опыта

0

54

Катя шла по лесу и надеялась увидеть какого-нибудь покемона.
- Ты тяжолый. залезай в покебол.
- Пиплоп - покемон отвернулся.
- уфф!

Катя шла дальше держа тяжолую сумку в которой сидел пиплоп.
Вдруг зашевелились кусты.
- Пиплоп, кто там?
- Пи?

Катя раздвинула кусты...

0

55

В кустах сидел фарфетчhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f1/Spr_3r_083.png

0

56

- Пиплоп, а они очень редкие. давай поймаем.
- Пиплоп - покемон не хотя вылез из сумки.
- Пиплоп клювок

0

57

Ты вступила в бой с фарфетчем.
Место действия: лес
Погода: облачно
Первый ход: Катя.

Пиплоп высунул голову из сумки и посмотрел на фарфетча. После чего вздохнул и вылезя из сумки атаковал фарфетча. Тот от неожиданности долбанул пиплопа своим луком.
Состояние покемонов:
Фарфетч: слегка потрепан
Пиплоп: слегка потрепан

Фарфетч готовится повторно атаковать.

0

58

- пиплоп! - покемон помотал головой.
- не чего. Эй птичка, а может ты так пойдешь без боя. Если нет, то пиплоп настроен решительно.
- пиплоп - с удивление взглянул покемон.

0

59

-Фааар? Фаар фетч! (Пойти? Пока не могу!) - фарфетч продолжил что то увлеченно выкапывать из кустов.

0

60

- хммм! Пиплоп, клюй много-много раз - это усилет атаку.
- Пип пи пи пи

0


Вы здесь » Покемоны » Алобастия » Лес и река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Get your own Chat Box! Go Large!